Как одеться на свадьбу в 2021 году: модные советы для тещи и свекрови

Скоро свадьба вашей дочери или сына? Стоит заранее поискать наряд для столь важного мероприятия. В нашем списке вы найдете самые модные фасоны (не только платья), которые придадут вам стиль на вечеринке.

Как одеться на свадьбу дочери или сына?

Прежде чем выбрать подходящий наряд, стоит помнить несколько важных моментов. Прежде всего, избегайте обтягивающего мини - свадьба - важное торжество, и такая длина не подходит ни маме невесты, ни маме жениха. Во-вторых, обратите особое внимание на правильный цвет. Белый - в этот особенный день - предназначен для невесты, а мамам рекомендуется, например, пудрово-розовый, голубой или оттенки зеленого. Дамам, которые хотят скрыть живот или бока, мы рекомендуем приобрести модельное белье, которое может творить чудеса. Трусы с завышенной талией красиво «разгладят» складки.

Варианты платьев на свадьбу для мамы жениха и невесты

Есть несколько вариантов длин платьев. Первый - платье до колен. Это отличное предложение для стройных женщин, преимущество которых - стройные ноги. Выбирая такую длину, стоит прикрыть плечи. Очень удачный выбор - модели с коротким рукавом.

Платья-миди уже несколько сезонов пользуются большой популярностью. Они выглядят шикарно, женственно и отлично подойдут для многих случаев. Отличный выбор - расклешенное миди с ярко выраженной талией. Такой крой подчеркнет сильные стороны фигуры, но заодно скроет ее небольшие недостатки, такие как живот, бока или массивные бедра. Миди лучше всего смотрится с обувью на высоком каблуке, но это не обязательно, более удобной альтернативой будут туфли- лодочки с невысокой стойкой или босоножки на ремешках.

Третий вариант для мамы на свадьбу - платье-макси. Это чрезвычайно элегантный наряд - он обязательно бросится в глаза. Такая длина также подойдет пышным дамам. Тогда стоит выбрать модель с V-образным вырезом, которая оптически сужает верхнюю часть тела, удлиняет шею и подчеркивает бюст.

Элегантные брюки на свадьбу. Предложения для мамы жениха и невесты

В брюках на свадьбу? Почему нет? В них вы будете выглядеть одинаково элегантно - только обратите внимание на подходящий материал, крой и цвет. Начнем с материала. Выбирайте качественную ткань, в которой вы безупречно представите себя. Когда дело доходит до цвета, у вас есть много вариантов - помимо приглушенных тонов, таких как белый, бежевый или пастельный, вы можете выбрать яркие модели. Брюки цвета фуксии или бутылочного зеленого цвета - очень хороший вариант!

Что касается кроя брюк, то самым оптимальным вариантом будут модели с прямыми штанинами - они подходят практически к любой фигуре. Если вы хотите оптически удлинить ноги, выберите брюки с завышенной талией и каблуки, которые сделают ваши ноги более стройными. Костюмы в женском стиле тоже отлично смотрятся. Вы будете использовать их не только на свадьбе.

Выбирая брюки, стоит обратить особое внимание на подходящую кофточку. Рекомендуем кружевные или атласные модели. Прекрасно смотрятся блузки с причудливыми завязками или узорами.

Элегантные юбки также станут стильной альтернативой свадебному платью.

Мы делаем ставку на расклешенные миди из полупрозрачных тканей - они прекрасно сидят во время танца и всегда в моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что предпочитаете надевать на свадьбу вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.