Сестры Олсен одобряют. Стильные варианты обуви на остаток весны и лето 2021

Внешний вид сестер Олсен всегда вдохновляет на красивые наряды. Анализируя их образы, можно заметить, что Мэри-Кейт и Эшли имеют склонность к классической обуви. С обувью легко попасть в моду, так как она менее обязательна, чем полноценный наряд. Например, у вас может возникнуть больше соблазна надеть яркую обувь, чем пышное платье того же цвета.

Но что касается Олсен, то они круглый год придерживаются простых, неподвластных времени стилей обуви, и возможно, именно в этом секрет их легко отшлифованной эстетики.

Оказывается, есть пять вариантов обуви, которые они носят на повторе.

Балетки

Там, где другие могли бы дважды подумать, прежде чем надевать туфли на плоской подошве на красную дорожку, Олсен доказывают, что они являются элегантным и крутым вариантом.

Балетки являются неотъемлемой частью многих их образов, о чем неоднократно свидетельствуют знаменитости. Ведь это так удобно, практично и красиво.

Шлепанцы

Возможно, кто-то сказал бы, что самые востребованные в 2021 году сандалии с джинсой Row, но Олсен уже много лет носят шлепанцы и не изменяют своим предпочтениям.

Удобство и свободу, которые доставляют шлепанцы, особенно в жаркую летнюю погоду, высоко ценят истинные любители комфорта. Сестры Олсен здесь также не исключение.

Босоножки на ремешках

Когда сестры надевают туфли на каблуках, они, скорее всего, будут одного из двух стилей: туфли-лодочки или босоножки на ремешках. В теплое время года речь пойдет, конечно же, о последних.

В таких босоножках женская ножка всегда будет выглядеть очень женственно и аккуратно. А серый и бежевый цвета еще раз подчеркнут утонченность натуры и чувство вкуса обладательницы этого образа.

Мокасины

Похоже, что в ДНК Олсенов заложены тенденции к моде, поскольку Эшли носила классические мокасины задолго до того, как они стали популярными.

На фото классические кожаные мокасины Arket.

В мокасинах гораздо удобнее щеголять весной либо в дождливую погоду летом.

Мулы

Мулы с закрытым носком кажутся более вневременными, чем их аналоги с открытым носком в стиле 90-х, и, вероятно, именно поэтому Мэри-Кейт остановилась на этой паре Маноло Бланика.

Красивая обувь помогает выстроить путь к красивой жизни. Поэтому стоит начать, как минимум, с этого. Ведь красиво - значит привлекательно, а если это еще и удобно, то, несомненно, обладатель/обладательница такой обувной пары получит двойной бонус в виде комплиментов со стороны, а также благодарность от собственных ног в виде отсутствия боли и неприятных мозолей и натоптышей. Все элементарно просто: красиво и удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую обувь Вы предпочитаете носить летом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.