Платформа - это один из главных трендов на лето-2021: какую обувь выбрать, чтобы не отставать от моды

Главным трендом нынешнего лета является платформа. Подобная подошва может быть не только на открытой обуви, но и на моделях для осени. Хотелось бы отметить, что платформа имеет массу преимуществ, как и каблук. Она делает фигуру стройнее и удлиняет рост. Но при этом обувь на платформе считается одной из самых удобных. В нашей статье мы рассмотрим модные тенденции и тренды на летнюю обувь на такой подошве.

Трендовые модели

Хотелось бы отметить, что платформа может быть совершенно разной. Каждая девушка сможет подобрать для себя ту, которая именно ей больше нравится. Стилисты же выделяют такие виды трендовых платформ, как:

  • тракторная, или же грубая, подошва;
  • пробковая;
  • полосатая;
  • с разным декором.

Сейчас в магазинах представлен большой ассортимент летней обуви на платформе, причем различных цветов. С такими моделями можно создать различные яркие образы.

Шлепанцы на платформе

Раньше такая обувь считалась только лишь пляжной. Сейчас же она прекрасно вписывается даже в повседневные образы.

Многие модницы заменили удобными шлепанцами привычные босоножки на каблуке. Такая обувь оригинально выглядит на платформе.

Шлепанцы отлично впишутся в любой летний образ. Выбирайте модели на платформе, которые декорированы веревками, бусинами и другими деталями.

Слипоны на платформе

Очень актуальными у модниц являются летние слипоны. Стилисты рекомендуют обратить внимание на модели на платформе. С такой обувью можно создать образ в стиле кэжуал. Любой наряд с такой обувью выглядит женственно.

Многие девушки отмечают, что такая обувь очень практичная и удобная. В моде бахрома, пайетки, различный декор и металлический носок.

Босоножки на платформе

Каждая модница должна дополнить свой гардероб стильными моделями босоножек на платформе. Такая обувь будет гармонично смотреться как в неформальном, так и в пляжном образе.

В летнее время стилисты выделяют следующие модели:

  • с принтами: гобеленовым, животным и цветочным;
  • спортивные босоножки;
  • с цветными и блестящими вставками на подошве и на самой обуви;
  • с подошвой, которая имитирует пробку либо же дерево;
  • текстильные фактуры в виде шнуровки.

Небольшое заключение

Хотелось бы отметить, что ведущие позиции в мире моды заняла именно обувь на платформе. Благодаря большому ассортименту женщины могут создать самые стильные и эффектные образы для любого случая (на торжество или на каждый день). При этом платформа намного удобнее, чем привычный каблук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель на платформе приглянулась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.