Подойдет каждой, если знать, как и с чем его носить: популярный в 2021 году цвет шалфея (серо-зеленый)

В моду вернулся цвет, который многие считали некрасивым. Sage Green (зеленый шалфей) оказался очень модным в 2021 году, в летнем сезоне. Этот цвет присутствует повсюду: его используют для создания великолепного эстетического декора, сервировки стола, во всевозможных аксессуарах, в элементах одежды и целых нарядах.

Если вы разбираетесь в моде и следите за всеми новинками, то, вероятно, захотите окунуться в этот пастельный серо-зеленый оттенок.

Сама нежность

В Sag Green есть немного ретро-ностальгии, смешанной с некоторой подростковой прохладой в стиле 90-х. Но в этом цвете также много женственной и нежной атмосферы.

От маленьких мини-юбок до укороченных кардиганов, спортивных костюмов, комплектов для отдыха и блейзеров - цвет шалфея можно заметить везде. Именно поэтому он считается одним из самых популярных.

С чем носить зеленый шалфей в 2021 году?

Вы можете выбрать одну вещь модного цвета или отдать предпочтение платьям, костюмам, в которых он присутствует.

Если вы считаете, что этот цвет сложно подобрать, чтобы он красиво сочетался с другими предметами гардероба, то ошибаетесь. Модные эксперты советуют смело носить его с другими оттенками.

Попробуйте надеть зеленую футболку, зеленый кардиган или темно-зеленый пиджак с джинсовой тканью. Почему? Во-первых, они будут выглядит потрясающе в сочетании с джинсовой тканью, а во-вторых, это быстрый, доступный и простой способ выглядеть модно. Проверьте, и вы поймете, как красиво смотрятся такие цветовые сочетания.

Вы также можете выбрать вещи с оттенком мягкого шалфея и выглядеть в них очень модными.

Более смелые гуру стиля могут либо надевать шалфейно-зеленые наряды, такие как комплекты домашней одежды, спортивные костюмы, либо смешивать шалфейно-зеленый с другими разнообразными цветами.

Успокаивающий шалфей

Модный цвет удивительно смотрится с любыми пастельными оттенками, особенно с желтым и розовым. В этом цветовом сочетании некая прекрасная, грустная, тонкая ностальгия, которая придает немного печальное и в тоже время романтическое настроение.

Для более смелых модников стилисты советуют смешать шалфейно-зеленый с яркими цветами или принтами. Фиолетовый великолепно смотрится в паре с трендовым цветом, а мелкая клетка и цветочные принты здесь будут победителями.

Серо-зеленый - это успокаивающий цвет с огромным потенциалом для многих образов, особенно тех, в которых есть немного резкости или деликатности в стиле ретро.

Попробуйте этот великолепный цвет - он непременно должен прийтись вам по вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится серо-зеленый цвет в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.