Льняные платья — хит летней моды 2021: с чем их носить и какие выбрать

Идеальная женская одежда для жары - это льняное платье. Оно имеет несколько важных преимуществ: это стильно, женственно и очень комфортно. С льняным платьем можно создавать образы на разные случаи. К тому же лен никогда не выходит из моды.

Для повседневного образа подойдет модель длины мини до колен с короткими рукавами, для непринужденного образа - платье длины миди или макси с карманами и расклешенными рукавами.

Самые модные цвета нынешнего сезона для льняныйх нарядов - оливковый, серый, бежевый, марсала, темно-синий.

Образы с платьями длины мини и до колен

Для создания повседневного образа можно выбрать бежевое платье с запахом с короткими рукавами с поясом. Оно хорошо сочетается с замшевой коричневой сумкой, бежевыми сандалиями на низком ходу и большими солнцезащитными очками.

Для романтического образа хорошо подходит мини-платье бежевого цвета с обрками. Дополнить его можно черными сандалиями на плоской подошве, черной маленькой сумкой с бахромой, солнцезащитными очками.

Великолепный летний образ для отдыха можно создать с помощью льняного платья терракотового цвета с оборками и соломенной шляпы с небольшими полями.

Образы с платьями миди и макси

Эффектный образ получается, если сочетать серое лаконичное платье с запахом с черными ботинками на шнуровке на плоской подошве (на главном фото).

Другой вариант - бежевое платье длины макси с запахом и рюшами. Его можно скомбинировать с коричневыми кожаными сандалиями на плоской подошве и коричневой сумкой.

Лаконичное желтое платье длины миди можно надеть с бежевыми сандалиями с ремешками на щиколотке.

Для повседневного образа хорошо подходит простое зеленое платье. К нему можно надеть кожаные коричневые мюли на низком каблуке.

Эффектно смотрится белое платье с широкими цельнокроеными рукавами с коричневой плетеной сумкой круглой формы.

Великолепный образ для города можно создать, надев лаконичное белое платье миди с запахом с объемными рукавами. К нему подобрать черные сандалии с тонкими ремешками и соломенную сумку.

Для романтичного образа можно выбрать милое платье миди молочного цвета с коротким рукавом и маленьким воротником и дополнить его коричневыми туфлями на низком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся льняные платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.