В комбинезоне или платье: модель плюс-сайз в любом наряде выглядит потрясающе

Тридцатилетняя Сара Трипп из Лас-Вегаса никогда не была худенькой, но всегда стремилась чувствовать себя хорошо в своем теле. Молодая женщина в течение двух лет работала моделью размера plus size, а затем начала вести свою страницу в Instagram под именем Sassy Red Lipstick. Она призывает не стыдиться своего тела и публикует позитивные фотографии. Надо сказать, что блогер выглядит очень стильно.

На ее страницу подписано более 766 000 человек, и это неудивительно, ведь она также публикует посты о своих стильных нарядах. Сара любит женственные и шикарные комплекты, которые подчеркивают талию и показывают, что дамы с пышными формами могут смело выбирать модные вещи. Ее подборки, фотографии и жизнерадостность добавляют всем полным дамам уверенности в себе.

Снежная королева

В трикотажном нежно-голубом платье с сумкой такого же цвета Сара выглядит настоящей снежной королевой. Пояс эффектно подчеркивает талию.

В женственном комбинезоне

В синем вязаном комбинезоне Сара невероятно женственна и красива. Талия красиво подчеркивается поясом, а V-образный вырез создает потрясающее декольте.

В красном цвете

Красная атласная юбка с коротким вязаным верхом выглядит великолепно, поскольку такой комплект подчеркивает талию.

Французский стиль

Из светлых джинсов с завышенной талией и полосатого верха получился очаровательный комплект во французском стиле. Красная сумка превосходно дополняет лук, делая его еще красивее.

В зеленом платье

Переливающееся зеленое платье красиво подчеркивает грудь, делает талию тоньше и подчеркивает женственные линии фигуры.

Просто, но с шиком

Действительно, несмотря на предельную простоту, это оранжевое платье миди выглядит шикарно. Пояс эффектно подчеркивает талию, шляпа и очки органично вписываются в образ.

Непринужденный образ

Просто, непринужденно и невероятно женственно. Комплект из джинсов с высокой посадкой и водолазки нейтрального цвета очень эффектно сочетается с уютной удлиненной рубашкой, которая вытягивает силуэт.

С эффектным топом

Благодаря фасону, зеленый топ эффектно облегает грудь, а вместе с джинсами с высокой талией составляет простой, но суперстильный комплект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились наряды блогера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.