Аксессуар, с помощью которого можно обновить все весенние образы: трендовые пояса 2022-го, которые возвращаются в наш гардероб

Иногда, глядя на изысканный образ, мы понимаем, что его изюминкой являются именно аксессуары. И без этих маленьких, но броских деталей аутфит смотрелся бы серо и безлико.

Массивные и заметные аксессуары - это просто служба спасения для любого образа. В 2021 году интересные детали стали все чаще и чаще появляться на подиумах и светских вечеринках, а в 2022-м с триумфом заняли главенствующее место в модном мире.

Одним из самых главных трендов зимы и весны наступившего года провозглашены пояса и ремни. Эти, казалось бы, базовые и незаметные детали могут полностью изменить весь образ!

Хотите больше узнать о модных поясах и о том, как правильно внедрять их в самые разные аутфиты? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной информацией! Модные эксперты составили список примеров стильных образов для любой погоды.

Плетеные пояса

Люди, тоскующие по атмосфере 2000-х, могут ликовать: мода нулевых возвращается! И один из атрибутов того времени, а именно плетеный пояс в различных вариациях, стал самым трендовым открытием наступившего года.

В 2022 году дизайнеры решили вернуть актуальность вещам ручной работы (хендмейд). Один из первых примеров - новая коллекция Alberta Ferretti.

Плетеные ремни отлично впишутся в повседневный стиль кэжуал. Сочетайте этот трендовый аксессуар с вещами простого кроя из натуральных материалов. Хочется чего-то необычного? Тогда внедрите плетеный ремень ручной работы в образ в стиле бохо.

Пояс-цепочка

Цепи - один из самых актуальных модных мотивов, замена которым не приходит уже на протяжении двух лет. Они уютно расположились на всех вещах, которые мы носим: их используют при декоре сумок, обуви или одежды, а также в ювелирном мастерстве. Однако 2022 год все-таки ознаменуется интересным нововведением: пояса-цепи можно будет носить на талии как простой аксессуар, притягивающий взгляды к этой области.

Для того чтобы создать образ, смотрящийся дорого, добавьте к классическому аутфиту пояс-цепь в золотом или серебряном оттенке.

Пояс с бахромой

Если в вашем аутфите присутствует бахрома, то он просто не может быть некрасивым! Именно поэтому в 2022 году нужно использовать этот элемент и подобные ему по максимуму.

Пояс с бахромой мгновенно одарит ваш образ оттенком изысканной драматичности, даже если вы дополнили им обычные джинсы и топ. При этом нужно учитывать лишь один момент: не выбирайте слишком массивные и широкие аксессуары. Тонкого пояска будет вполне достаточно.

Сочетайте тонкий пояс, щедро украшенный бахромой, с простыми платьями или классическими комбинезонами. Хочется чего-то необычного? Тогда добавьте этот аксессуар к яркому трикотажному костюму.

Тонкий пояс

Дизайнеры предлагают нам носить тонкий, еле заметный пояс с платьями, комбинезонами, трикотажными костюмами. Функциональности никакой, но стильный акцент образу обеспечен.

Классический черный или коричневый ремень

В 2022 году в моду вошли ремни без какого-либо дополнительного декора, с простой металлической или необычной пряжкой, шириной примерно 4-5 сантиметров. Это придется по нраву сдержанным минималисткам и утонченным натурам.

Сочетайте классический ремень нейтрального цвета с джинсами-бойфрендами, добавив объемную рубашку или свитер. В моде пончо – попробуйте замиксовать его или широкий палантин с этим элегантным аксессуаром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие пояса вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.