Как сочетать легинсы с базовыми вещами: стильные приемы

Несмотря на то что отношение к легинсам неоднозначное, они по-прежнему в моде и даже стали частью базового гардероба. Они универсальны, их можно носить в любой сезон, создавая стильные и модные образы. Они великолепно комбинируются со многими вещами, которые есть в шкафу. Одна и та же модель может оказаться элементом и повседневного, и офисного образа.

В 2022 году легинсы рекомендуется сочетать с другими базовыми вещами гардероба: объемными свитерами и толстовками, мужскими рубашками и базовыми футболками, жакетами и стегаными куртками. В холодное время года сверху можно надеть короткую дубленку, пуховик, кашемировое пальто, шубу до середины бедра. Образы легко менять, выбирая соответствующую обувь и аксессуары. С легинсами можно носить ботинки, кроссовки, лоферы, лодочки на каблуке.

Со свитером oversize

В холодный сезон можно экспериментировать с пропорциями и комбинировать легинсы с объемным свитером. Чтобы образ выглядел стильно, можно создать эффект многослойности. Под свитер можно надеть футболку, а сверху - верхнюю одежду, например уютное пальто из искусственного меха. Завершают образ шапка с отворотом в цвет свитера, армейские грубые ботинки, ковбойские сапоги или утепленные кроссовки.

С толстовкой oversize

Если в гардеробе есть футболки и толстовки, можно легко создать наряд в стиле стритвер. Объемный верх в сочетании с лосинами делает ноги визуально более стройными и длинными. Такой образ можно завершить бейсболкой и парой кроссовок или ботинок.

С чем носить модели со штрипками

В последнее время легинсы со штрипками стали невероятно популярными. Их можно носить с туфлями, причем надевать так, чтобы шрипки оказались поверх обуви.

Также их комбинируют с блузками, рубашками оверсайз, кроп-топами, короткими жакетами.

С блейзером

Блейзер способен любой образ мгновенно превратить в элегантный. И луки с легинсами не станут исключением. Шерстяной, кожаный или твидовый жакет вместе с лосинами смотрится весьма эффектно и стильно, если правильно выбрать аксессуары. Для создания спортивного образа нужно надеть кроссовки с гетрами, собранными на голени, добавить ремень на талии и маленькую сумочку. Можно носить блейзер с легинсами, дополнив их базовыми ботинками и различными классическими аксессуарами.

С мужской рубашкой

Не менее модным считается сочетание эластичных легинсов с рубашками оверсайз. Можно использовать мужские рубашки. Можно выбрать фланелевую модель или вариант из легких тканей. В таком образе можно экспериментировать с принтами и способом ношения рубашки.

Со стеганой курткой

Для создания повседневного образа можно попробовать сочетание легинсов с толстовкой и объемной стеганой курткой.

Останется только добавить пару кроссовок или ботинок, яркие носки, шапку и шарф, которые органично дополнят наряд.

С базовой футболкой

Наверняка в каждом гардеробе найдутся однотонные футболки, которые можно смело сочетать с легинсами. Сверху следует надеть блейзер, джинсовую куртку или вязаную объемную кофту. Дополнить образ белыми кроссовками, которые всегда остаются в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится такой вид одежды, как легинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.