Все должны знать бренд одежды. Популярные принты для 2022 года

Большинство модных тенденций появляются под влиянием прошлых десятилетий. Однако все они создаются с поправкой на наши дни. Вот почему они все еще способны удивлять.

Сегодня мы рассмотрим горячие тренды из мира принтов. В образах, созданных по канонам минимализма и простоты форм, крайне важно иметь элементы, приковывающие к себе внимание. Вот почему одежда, аксессуары и обувь с рисунком занимают центральное место в шкафах современных модниц.

Логотипы

Приверженность тому или иному бренду крайне похвальна в наши дни. Встречая друг друга на улице, модницы не хотят задавать лишних вопросов. Отличительные знаки в виде логотипов по всему изделию говорят сами за себя. Кому-то эта тенденция может показаться странной. Однако она проникла далеко за пределы платьев или сумок, появившись на обуви, трикотаже, юбках, брюках и даже пальто.

Горизонтальная полоска

Кажется, полоска является одним из самых популярных узоров за все время моды. В разные сезоны менялись расположения, хроматические сочетания и ширина линий. В этом сезоне в моде изделия с широкими горизонтальными полосами. И речь идет не о каких-нибудь стандартных "морских" сочетаниях, а о настоящем буйстве цвета. Сине-желтые или розово-красные сочетания выглядят свежо и небанально.

Цветочный принт

И хотя цветочный принт был популярен весь прошлый год, в наступившем сезоне дизайнеры нашли способ нас удивить. Они предложили для ношения платья и блузы с асимметричным узором и крупными фантазийными цветами, включающими в себя и витиеватые стебли, и резные листья.

Принт тай-дай

Когда в прошлом сезоне в продаже появились футболки и платья, окрашенные в технике тай-дай (на ткани, свернутой в жгут или завязанной узлом), многие относились к предложенному тренду с недоверием. Однако в этом сезоне хаотичный и бунтарский принт упрочил позиции. Теперь окрашивание ткани выполняется промышленными способами, поэтому узор получается более благородным.

Мелкая клетка

В популярности клетчатого принта тоже нет ничего нового. Как и полоска, клетка считается благородным рисунком, подходящим для создания формальных образов. В этом сезоне на пике моды будут изделия с микроклеткой.

Волны

А вот еще один неожиданный тренд в нашем списке. Абстрактный узор "волны" больше подходит для летних платьев и пляжных костюмов, но может встречаться и на блузках, а также на трикотажных изделиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой трендовый принт уже есть в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.