Как с помощью одежды скрыть неидеальную талию

Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда. Как решить данную проблему? Похудеть в короткие сроки получится не у всех. Расстраиваться из-за этого не стоит. Ведь решение есть! Необходимо научиться правильно подбирать одежду, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Если ваша талия далека от идеала, то мы поможем вам решить данную проблему.

Живот - критическая область

В холодное время года лишние килограммы на талии можно замаскировать теплой и свободной одеждой. Как быть с наступлением тепла? Освоить трюки с переодеваниями. Тогда ваш образ получится более идеальным и женственным. Однако сразу же подчеркнем, что для каждой фигуры будут свои особенности. Вам следует ориентироваться на собственную индивидуальность.

Одежда с акцентом на талии

Хотите скрыть излишки на животе? Привлеките внимание к талии. Отличным решением будет широкое платье или блузка с поясом или ремешком (главное фото). Таким образом вы замаскируете свой животик и подчеркнете талию. Окружающие будут замечать лишь ваши стройные, женственные формы.

Особенно выигрышным смотрится вырез на груди, что также способствует сужению силуэта. А животик мы успешно замаскировали!

Асимметричные топы

Мозг привык к симметрии. Если две стороны в одежде асимметричны, то это сбивает с толку. Такая одежда скрывает жировые отложения и делает область живота более плоской. Асимметрия может быть в любой части одежды. Главное, чтобы линия среза не была ровной.

Длинные блейзеры

Эта одежда находится в центре внимания модников уже давно. Блейзер можно использовать для создания самых простых и выигрышных композиций. Он придает утонченный, изысканный вид. К тому же он поможет решить проблему с выпирающим животом.

Пиджаки прямого кроя обеспечивают форму, максимально отвлекая внимание от проблемной области фигуры. Силуэт становится более стройным, а мы именно этого и добивались.

Свободная одежда

Как замаскировать лишние килограммы на животе за считаные минуты? Очень просто! В вашем гардеробе должна быть легкая, свободная блузка или рубашка. Ее можно будет заправить в джинсы или юбку. Но сделайте это с легкой небрежностью. Вам удалось создать легкий образ за короткий промежуток времени! Живот стал более плоским, а ноги - более длинными.

Одежда с завышенной талией

Если у вас лишние килограммы на животе, то воздержитесь от одежды с низкой посадкой. Так вы только подчеркнете свои недостатки. Брюки или джинсы, юбка с завышенной талией сделают вас гораздо стройнее. Если акцентировать внимание на талии и груди, живот зрительно уменьшается в размерах.

Привлекаем внимание к другой области фигуры

К сожалению, далеко не всегда удается скрыть жировые отложения на животе. Даже в этом случае отчаиваться точно не стоит! Просто отвлеките от него внимание, подчеркивая другую область.

Красивый вырез на спине становится просто идеальным решением! Платья или блузки с таким вырезом привлекут к вам внимание мужского пола. А глубокое декольте не только отвлечет от живота, но и сделает вас более сексуальной и роскошной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас свои секреты маскировки выпирающего живота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.