Что из трендов весны 2022 выбрать даме 50+: подсмотрим у модных блогеров

Сегодня мнение о том, что следить за тенденциями моды нужно только молодым девушкам, активно заменяется на мысль о том, что моде покорны любые возраста. Даже в 50 лет и старше женщины могут следить за модными трендами, выглядеть стильно и привлекательно.

То, что 50 лет - идеальный возраст для того чтобы модно одеваться, доказывают женщины-блогеры. Их образы выглядят потрясающе! Их образы хочется повторять!

Укороченная куртка

Укороченные жакеты или жакеты длиной немного выше талии очень стильно смотрятся на всех фигурах. Они сочетаются как с брюками – узкими, широкими, любого фасона, так и с платьями и юбками. Таким образом поделилась Ана Антолини. Женщина не боится использовать в своей одежде и такой яркий цвет, как фуксия. Кстати, платья миди - еще один тренд этого сезона.

Светлые тона

Леонор Олабаррия обожает образы в светлых тонах, которые идеально подходят для холодного времени года, когда большинство женщин выбирает черный цвет. Женщина смело выходит на прогулку в суперсовременных спортивных ботинках, а меховое пончо дополняет этот стильный образ. Ну и конечно, не стоит забывать о стильных аксессуарах, таких как сумка и перчатки.

Юбка с животным принтом

Блогер Мария из Мадрида пишет в своем аккаунте: "Поднимите руку, если в вашем гардеробе нет юбки с принтом. И если ее все же нет, срочно исправьте это. С этой вещью мы можем создать стильный образ за считаные минуты. Черный свитер и пальто - и вы готовы покорить всех своей красотой и безупречным вкусом".

Коричневая эко кожа

Изабель Маркес поделилась еще одним трендом - одежда из коричневой экокожи. Такие вещи выглядят очень изысканно и отлично подходят не только молодым девушкам, но и женщинам за 50. Изабель Маркес предлагает носить коричневые вещи из экокожи с лоферами!

Платье миди

Базовый весенний образ предлагает Анхела Борха. Базовые платья миди должны быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Добавьте несколько аксессуаров, и вы будете неотразимы. Платья миди отлично смотрятся с кожаными куртками и высокими сапогами.

Расклешенные брюки с принтом

Этой осенью женщины старше 50 лет будут постоянно носить расклешенные брюки с очень яркими принтами, а Кармен Химено предлагает носить их со свитерами оверсайз, пальто и кроссовками, чтобы придать образу уюта. Смело и очень стильно!

Цветные блузки

Блузки снова в моде! С ними можно без особых усилий создавать потрясающие образы на все случаи жизни. Модный образ с блузкой от Пилар де Арсе представлен на главном фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.