С чем комбинировать тренчи с принтом - новый хит весеннего сезона: лучшие модели и модные сочетания

Еще с прошлого века тренчи стали обязательным атрибутом любой модницы. В текущем году актуальными являются изделия с самым разнообразным принтом. Как же сочетать цветастые тренчи, чтобы не получить безвкусный лук? Вдохновляемся идеями.

С рубашкой и ботинками

Тренч отличается от простого плаща наличием двубортного воротника, чтобы автоматически делает образ более строгим и формальным. Чтобы выдержать данную концепцию, надевайте под низ рубашку с воротником. Дополните лук ботинками со шнуровкой на толстом каблуке или небольшой платформе.

С толстовкой

Ищете менее формальный образ в уличном стиле? Тогда можете совмещать тренч с толстовкой с капюшоном. Капюшон не прячьте: пусть он будет поверх верхней одежды. Из обуви подойдут ботильоны. Для экстравагантности можете добавить яркие колготы: например, красные или зеленые. Будьте уверены, что к вам будут прикованы взгляды всех проходящих мимо людей.

Со свитером

Если говорить об актуальных принтах для тренчей, то нельзя не отметить геометрический рисунок в клетку. Это и неудивительно, ведь это фирменная расцветка бренда Burberry (тренч является своего рода визитной карточкой этого дома моды). Беспроигрышное сочетание — это тренч, где принт в клетку со свитером или пуловером нейтрального оттенка. Например, серого, белого, коричневого, синего и т.д.

С платьем

По желанию вы можете пополнить гардероб как тренчем с поясным ремнем, так и без него. Во втором случае у вас получится неприталенная модель. Такое изделие хорошо смотрится с платьем длиной до колен. Если тренч с принтом, то выбирайте однотонное платье. Например, серое, черное, белое, коричневое, в зависимости от преобладающего оттенка на верхней одежде. Талию можете обозначить с помощью поясного ремня.

Если у вас миди платье, то убедитесь в том, что и ваш тренч тоже длины миди — это важно. Оригинальное сочетание получается, если совместить тренч в сине-белую продольную полоску с платьем морковного цвета. Образ можно дополнить туфлями или ботинками на невысоком каблуке. Сумка в тон к платью гармонично завершит образ.

Тренч как платье

Если ищете романтичных образов, то смело выбирайте тренч в горошек. Пусть вас не смущает: такой рисунок не старомоден, он вновь стал актуален в этом году. Выбирайте приталенный тренч с поясом и носите его как платье. Можете сочетать верхнюю одежду с леггинсами или джеггинсами. Из обуви будут уместны туфли на каблуках. Под тренч надевайте блузу или рубашку.

Если есть желание, то можете обойтись и без брюк. Если у вас тренч длины миди, то в застегнутом виде он будет смотреться как просто платье. Под низ можете надеть рубашку или футболку. Не забудьте об обуви на каблуках, чтобы образ получился романтичным.

С высокими сапогами

Стильное сочетание — это тренч и высокие сапоги. Если хотите получить эффектный образ с данными вещами, то берите верхнюю одежду с анималистичным принтом. Лук дополнят сапоги из натуральной замши коричневого цвета. Что надевать под низ — уже на ваше усмотрение.

Это может быть маленькое черное платье. Или юбка с блузой. А, может, и облегающие кожаные брюки с пуловером. Все зависит от ваших предпочтений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.