Избегаем тенденции оверсайз и не путаем сезоны: как и с чем носить шубы из искусственного меха

Шуба из искусственного меха выглядит стильно, привлекательно и помогает дополнить совершенно любой создаваемый образ. Такая одежда имеет целый ряд преимуществ. Искусственная шуба теплая, элегантная, а также эффектная. Этот наряд отлично смотрится вместе с совершенно любой одеждой.

Однако, чтобы выглядеть действительно стильно, стоит соблюдать определенные правила. Вот несколько таких важных правил и советы, как носить шубу.

Носить с сезонным вещами

Шубы из искусственного меха являются частью осенне-зимнего гардероба. Благодаря этому такой наряд может гармонично сочетаться с вещами, которые подходят для этого времени года.

Летняя одежда и обувь, такая как укороченные топы, очень тонкие платья или даже сандалии или тапочки, создадут некоторый диссонанс вместе с шубой.

Топ средней плотности, блузка или рубашка, свитер в сочетании с брюками или юбкой с колготами прекрасно сочетаются вместе с шубой. Также отличным решение станет теплый комбинезон.

То же самое касается обуви. Шубу стоит сочетать вместе с туфлями, ботильонами или же высокими сапогами. Отлично, если все эти варианты будут на каблуках. Это выглядит более стильно и эффектно.

Модные комбинации

Шуба, выполненная из искусственного меха, является достаточно стильной и элегантной вещью. Именно поэтому не стоит сочетать такую одежду вместе со спортивными вещами и обувью.

В целом же можно шубы из искусственного меха носить практически с чем угодно, от базового сочетания топа и джинсов до повседневных или же элегантных нарядов.

Как правильно подобрать цвет и узор одежды

При выборе цветов, фактур и рисунков стоит руководствоваться принципом “меньше значит лучше”.

Шуба, выполненная из искусственного меха, особенно если речь идет о модели яркого цвета или же с принтом, является акцентным предметом гардероба.

Именно поэтому все остальные вещи должны быть с более простыми линиями, темных или нейтральных оттенков. Естественно, никто не запрещает сочетать цветную шубу с цветной одеждой, но в таком случае нужно уделить особое внимание гармонии цветов и аккуратности линии покроя.

Для узорчатой одежды лучше всего выбирать однотонную шубу, которая может быть как яркого, так и приглушенного цвета. Однако в таком случае желательно, чтобы были схожие оттенки с цветами платья.

Как правильно подобрать аксессуары

Если носите шубу из искусственного меха, то желательно отказаться от слишком больших и громоздких аксессуаров и обуви. Это смотрится не слишком привлекательно.

Лучше всего выбрать что-то более простое, сдержанное и лаконичное. Отлично будет смотреться шуба вместе с шапкой бини, широкополой шляпой, кожаной панамой или платком.

Как правильно подобрать шубу

Шуба, выполненная из искусственного меха, так или иначе делает силуэт более широким и громоздким. Однако при этом важно учитывать то, насколько силуэт кажется больше.

Несмотря на то что в тренде оверсайз, который затрагивает и шубы, на практике все же стоит постараться избегать моделей оверсайз. Если надеваете верхнюю одежду и кажется, что она буквально поглотила вас, то не стоит ее приобретать.

Из-за особенностей искусственного меха шуба, несомненно, лучше всего смотрится вместе с вещами, имеющими более приталенный силуэт и узкий покрой.

Если все же решили сочетать шубу вместе со свободной одеждой, то изделие лучше всего выбирать с коротким ворсом, прямого покроя. Длина ее должна доходить не менее чем до середины бедра. Или же она может быть даже длиннее.

Для создания романтических или деловых образов стоит выбирать модели шубы длиной до бедра на запах с коротким ворсом. Если такая верхняя одежда носится с юбкой или платьем, то она должна быть достаточно длинной, чтобы прикрывать подол. Со штанами можно носить как длинные, так и короткие модели шуб.

Ключевым элементом в таком случае должна быть фактура ткани и фасон одежды. При создании монохромного образа стоит выбирать одежду с четко выраженной текстурой, чтобы в итоге получился красивый и гармоничный образ.

Если у вас все еще нет шубы из искусственного меха или вы просто хотите купить новую, то стоит поискать такой наряд в магазинах секонд-хенда или винтажной одежды. Там можно найти множество различных вариантов на любой вкус и по приемлемой цене.

Также можно найти множество интересных вариантов на текущих зимних распродажах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам шубы из искусственного меха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.