Надоели джинсы? Замените их на модный бархат

Пришла весна, и нужно несколько переосмыслить свой гардероб. Совсем не обязательно носить привычные джинсы, которые уже несколько надоели. В этом году в моде бархат и велюр, поэтому можно подобрать штаны, выполненные из этих материалов.

За последние насколько сезонов популярность таких материалов резко возросла. Причина этого заключается в том, что все еще не прекращается ностальгия по 90-м и нулевым.

Однако у многих все еще остались стереотипы, и они считают, что бархатные вещи носят только лишь на вечерних мероприятиях.

Интересно также смотрятся бархатные брюки, которые могут стать отличной альтернативой привычным джинсам. Это поможет разнообразить создаваемый образ и сделать его более притягательным.

Можно выбрать брюки ярких цветов. Они будут прекрасно сочетаться как с классическими рубашками, так и с простыми повседневными футболками.

Также можно сразу приобрести костюм из бархата. Так получится очень интересный и модный комплект, который можно носить как вместе, так и по отдельности, комбинируя брюки или блейзер с другими вещами.

Вот несколько советов относительно того, как вписать бархат в свой гардероб, чтобы выглядеть просто невероятно и очень стильно.

Особенности материалов бархат и велюр

Основное отличие велюра и бархата заключается в переплетении нитей. За счет этого несколько различается плотность тканей.

Бархат представляет собой шелковую ткань с густым ворсом небольшой высоты. Применяется для пошива самых различных изделий, которые выглядят роскошно и элегантно. Если на ткани есть рубчик, то это вельвет.

Велюр имеет более длинный ворс, чем бархат. Этот материал может быть гладким или тисненным.

Бархатный брючный костюм

Отлично смотрятся костюмы, выполненные из роскошного материала, который помогает подчеркнуть элегантность и придать образу особый стиль и гламур.

Чтобы выглядеть роскошно, стоит только лишь надеть бархатный костюм рубиново-красного цвета. Такой наряд будет уместным на любом торжественном мероприятии. Если хочется чего-то более простого, то можно приобрести бархатные брюки и блейзер более приглушенных оттенков.

Бархатные штаны

Когда дело доходит до бархатных брюк, то стоит отметить, что в этом году мы сможем увидеть множество различных моделей оттенков драгоценных камней.

В частности интересно смотрятся штаны таких цветов как кроваво-красный, изумрудно-зеленый, темно-фиолетовый.

Такой наряд можно красиво комбинировать как с простой повседневной рубашкой, чтобы создать офисный стиль, так и с более эффектными блузами или топами, которые отлично подойдут для торжественного мероприятия.

Как стилизовать бархатные брюки

Практичным и стильным сочетанием будут брюки вместе с блейзером и красивой блузой. Это поможет создать идеальный ансамбль для офиса. Отличным дополнением станут замшевые туфли и простые элегантные аксессуары.

Можно сочетать бархатные брюки с простым свитером оверсайз. Это очень интересный вариант для повседневной носки. Хорошо сочетается такой наряд вместе с кроссовками или простыми лоферами. Это позволит подчеркнуть непринужденность.

Если предпочитаете более расслабленный и простой стиль, то хорошим решением станет сочетание бархатных брюк с футболкой с круглым вырезом. Органично дополнят такой образ модные и эффектные туфли на каблуках.

Изысканный бархатный пиджак с брюками впишутся в любой образ. Это может быть как легкий повседневный наряд, так и более изысканный вечерний. Вместе с таким нарядом хорошо сочетаются совершенно любые туфли, как на каблуках, так и на плоском ходу.

Для создания вечернего образа, можно сочетать укороченный бархатный топ вместе с брюками, выполненными из такого же материала. Это смотрится роскошно и помогает сделать образ смелым и ярким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся наряды, выполненные из бархата?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нужно достать из запасников. Есть где-то пару штанцов из бархата)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.