Козырьки - эффектный тренд из 90-х возвращается этим летом

Козырьки снова вернулись в моду из 90-х годов. С их помощью можно легко создать летний образ и они хорошо вписываются практически в любой стиль, поэтому отлично подойдут всем, независимо от их предпочтений.

Козырьки — это не только модная, но и практичная вещь. Он защищает лицо от солнечных лучей, поэтому может быть удобным и стильным способом избежать воздействия ультрафиолетовых лучей на кожу.

Вот несколько отличных вариантов такого аксессуара, среди которых можно легко выбрать то, что больше всего нравится.

Соломенные козырьки

Это действительно идеальный вариант для летнего сезона. Этот тип козырька идеально подходит для более теплой погоды из-за натурального и органического материала, из которого он сделан. Кроме того, таким образом можно получить достаточную защиту от солнца.

Плоские козырьки

Такой аксессуар поможет создать интересный и необычный образ. Плоский козырек может не так хорошо блокировать солнце, как другие, но он поможет привлечь внимание к лицу. Это отличный вариант для летнего сезона, который легко сочетается с любым нарядом.

Прозрачные козырьки

Это действительно отличный аксессуар, который поможет сделать образ модным, стильным и привлекательным. Прозрачный козырек хорошо сочетается с одеждой, выполненной в уличном стиле. Этот ретро-аксессуар отлично смотрится с совершенно любым образом и помогает создать атмосферу спортивного шика.

Козырьки с принтом

Принты и цвета — это простой способ придать аксессуару особый вид. Это поможет создать невероятный образ. Стоит добавить уникальный принт, чтобы разбавить монохромные или минималистичные образы, или просто привнести яркие краски.

Кожаные козырьки

Кожаные козырьки могут помочь придать образу шикарный внешний вид. Этот аксессуар добавит немного роскоши. Кожаный козырек достаточно элегантный и современный, чтобы дать что-то уникальное, но в то же время классическое.

Гламурный козырек

С помощью такого аксессуара можно достаточно легко добавить в создаваемый образ нотку гламура.

Вместо однотонного козырька, имеющего простой дизайн, стоит выбрать аксессуар с модными и стильными украшениями и декоративными элементами. Добавление нескольких акцентов на козырек позволит получить что-то более блестящее и гламурное. Такой аксессуар поможет выглядеть блестяще и шикарно.

Черные козырьки

Черный – это классический цвет, который поможет сделать образ элегантным. Это отличный вариант для летнего сезона. Черные козырьки также обладают уникальной особенностью. Они действительно могут сочетаться с любым летним нарядом, независимо от его принта или дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие козырьки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.