Неожиданные комбинации цветов и плащ-платье: 10 осенних модных образов, которые наверняка понравятся женщинам за 50 лет

Цветовая палитра этой осени представляет собой смесь теплых и глубоких тонов - от элегантного оливково-зеленого до насыщенных оттенков бордового и горчичного. Чтобы вам было проще ориентироваться в тенденциях наступающего сезона, мы собрали фотоподборку образов, которые понравятся женщинам за 50 лет.

Советы стилистов

  • Выше мы уже писали о цветах, которые будут в моде этой осенью. Включите их в свой гардероб, чтобы ваши образы выглядели по-осеннему уютно и в то же время элегантно.
  • Сочетайте разные предметы гардероба для создания эффекта многослойности. Например, жакеты, кардиганы и топики.
  • В моде деловые костюмы современного кроя и длинные юбки.
  • Не бойтесь экспериментировать с принтами: шотландская клетка и геометрические узоры будут в моде в этом сезоне.

Модные образы

Сочетайте макси-юбки с трикотажем и спортивными костюмами. А если вы любите монохромные образы, то обратите внимание на образ с принтом "клетка".

Одежда с металлической отделкой продолжает оставаться в числе главных трендов. Она отлично подойдет для встречи с друзьями или корпоратива. А на работу можно надеть расклешенные брюки с блейзером.

Тренч выбирают модницы по всему миру. Это нестареющая классика. Более смелый вариант - плащ-платье, которое подчеркнет достоинства женской фигуры. Не забудьте дополнить образ своими любимыми аксессуарами.

Сочетайте изделия из трикотажа с джинсами для создания повседневного образа. В моде также вязаные платья. Подберите длину платья в зависимости от типа вашей фигуры, чтобы вам было в нем комфортно.

Мужская рубашка прямого кроя незаменима при создании элегантного повседневного образа.

Завершают наш обзор джинсы. Осенью в моде будут модели свободного кроя. Они не сковывают движения и в сочетании с удобными кроссовками прекрасно впишутся в гардероб женщин, которые ведут активный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.