Семейная пара была без ума от кроликов и всего, что с ними связано. В результате они создали причудливый музей

Влюбленные часто дарят друг другу подарки. Эта приятная традиция существует уже много веков. С ее помощью можно показать, насколько дорог любимый человек. Многие пары выбирают определенные вещи или сувениры, которые подходят именно им. Так, влюбленные из Калифорнии начали дарить друг другу кроликов. Позже это переросло в хобби, а затем даже в открытие уникального музея.

Лучший подарок

Увлечение пушистыми зверьками началось не просто так. Кэндис Фрейзи и Стив Лубански почувствовали тягу друг к другу с первой встречи. Между ними установилась поразительная связь. Влюбленные постоянно делали подарки второй половинке. Пришел момент, когда презентов накопилось довольно много. Стив решил, что такой особенной женщине нужен достойный сюрприз. Он не хотел дарить ей плюшевых мишек, которые встречаются на каждом углу. Поэтому на День всех влюбленных он вручил Кэндис фигурку кролика.

Женщина была в восторге. Ей нравилось, что они с любимым называют друг друга "сладким зайчиком", поэтому подарок оказался очень к месту. Мужчина не прогадал с презентом, так как Кэндис давно питала страсть к милым зверюшкам. Не прошло и недели, как она подарила возлюбленному кролика. С этого момента пушистый зверек стал их символом и появлялся в качестве подарков на все праздники. Даже на собственную свадьбу Стив пришел в смокинге в виде кролика.

Как появился музей

Удивительная любовь семьи к этим животным привела к тому, что у них собралось множество вещей в виде кроликов. Среди них были различные фигурки, открытки, мебель, светильники и другие предметы. Пара поняла, что дом требует некоторых изменений, чтобы вместить их коллекцию. Стив и Кэндис не могли остановиться, поэтому у них все время появлялись новые сувениры. Они решили, что кролики должны быть и во дворе, поэтому установили фигуры и там.

Чем больше было в доме зайчат в доме, тем больше они занимали места. Но семья не хотела избавляться от такого большого количества кроликов во всех видах. Тем более, что их коллекция - это настоящая гордость. Тогда Стив и Кэндис поняли, что им нужно открыть музей. Так они смогут всем показать, сколько у них кроликов.

Они сделали его прямо в доме, чтобы не расставаться с любимыми вещами. Скоро о музее стали все узнавать, а количество его экспонатов росло. Ведь паре сложно было не покупать новых кроликов для коллекции.

Посетителям не нужно платить за музей. Им необходимо просто заранее записываться для посещения. 1999 год стал счастливым для пары - их музей вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Это имело для них огромное значение. Если тогда у них было около восьми тысяч экспонатов, то сейчас цифра близка к 30000.

Неудержимая любовь к кроликам

Семья Стива и Кэндис продолжает быть без ума от зайчиков самых разных видов. Дома и в музее у них живет несколько кроликов, которых они очень любят. Посетители могут увидеть и их тоже.

В музее побывало уже множество человек, а в Интернете до сих пор о нем пишут. Стив и Кэндис счастливы, что могут делиться с другими своей коллекцией. Кроме этого, пара благодарна маленькому пушистому зверьку, который объединил их любовью и общим хобби на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь коллекционируете? Поделитесь ответом в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.