Архитектор, построивший крошечный дом своей мечты в Колорадо, делится фотографиями. Это мило и красиво одновременно

Грег Пархэм имеет ученую степень в области архитектуры. Также он владеет компанией Rocky Mountain Tiny Houses. Последняя специализируется на строительстве передвижных домов. Одним из таких мобильных сооружений и владеет по счастливой случайности Грег. Относительно недавно он с его помощью осуществил путешествие и разместил фото из него. Снимки действительно впечатляют.

Дом на колесах

Как было ранее отмечено, компания, которой владеет Грег Пархем, изготавливает передвижные миниатюрные дома на колесах и одним из них он владеет.

В основе передвижного сооружения лежит большой прицеп. Стены же жилища построены из дерева.

После входа в дом человек попадает в прихожую. В ней выставлен просторный диван.

К последнему примыкают небольшие столики. На них можно покушать или же попить кофе, например.

Для приготовления пищи предусмотрена миниатюрная кухня. Конечно, каким-то изыском она изначально не может похвастаться, но ее функциональности вполне достаточно для получения различных кулинарных шедевров. Для сохранности продуктов предусмотрен небольшой холодильник.

Также не забыли проектанты и о санузле. В нем есть все необходимое для того, чтобы принять душ и не только.

На втором ярусе домика есть кровать. Также рядом с ней расположено несколько полочек, на которых можно уложить вещи. Конечно, такое решение полностью заменить полноценный шкаф-купе не позволяет, но с его помощью можно более рационально задействовать площадь внутри помещения.

Путешествие

Для рекламы своего проекта архитектор решил совершить путешествие. Ну а поскольку Грег проживает в штате Колорадо, то лучше всего, с его точки зрения, было выбраться именно в горы. Фотографии, которые были сделаны во время этой непродолжительной поездки, действительно впечатляют.

Эти снимки он выложил в интернете. Пользователи их оценили по достоинству.

Заключение

Вот так на собственном опыте Грег смог проверить свои разработки в действии. Рекламную компанию архитектора можно считать успешной. Он и пожить внутри передвижного дома сумел, и сфотографировался, и привлек внимание потенциальных покупателей.

Теперь у него есть целая очередь клиентов, которые тоже хотят аналогичное мобильное жилье. Поэтому его бизнес в обозримом будущем уж точно будет успешным и прибыльным. Теперь нужно Грегу задуматься и о других модификациях домов. Ведь чем их будет больше, тем большую часть рынка он сможет охватить. И именно за счет этого обстоятельства его компания сможет успешно развиваться и приносить прибыль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели совершить такое путешествие и побывать в таких местах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.