Мужчина построил дом из 11 грузовых контейнеров: как он выглядит внутри

Дизайнер Вилл Бро не захотел жить в обычном доме. Ему не нравятся такие бетонные коробки, поэтому он решил сделать нечто необычное. Начатое им строительство базировалось на транспортных металлических контейнерах. Полученный в конечном итоге четырехэтажный дом действительно впечатляет. Это необычное сооружение, в котором вполне комфортно жить.

Необычный дом

Как было ранее отмечено, в основе построенного дизайнером и архитектором Виллом Бро доме находятся грузовые контейнеры. Внешний фасад сооружения кардинально не менялся. То есть боковые стены металлических контейнеров так остались ничем не закрытыми.

На первом этапе дизайнер разработал электронный макет здания, затем он приступил к его реализации.

Прихожая дома действительно впечатляет. Это просторное помещение с большим кожаным диваном и крупным телевизором. То есть тут созданы все условия для комфортного отдыха и общения.

Схожим образом реализована и кухня. Она очень просторная и хорошо укомплектована. Также в ней есть вся необходимая техника для приготовления вкусных и полезных блюд.

Отдельно необходимо отметить качество освещения в каждом помещении дома. Например, на кухне установлено настолько много светильников, что не только приготовлением пищи можно заниматься.

Вилл обожает предметы искусства. У него впечатляющая коллекция картин. Теперь для каждой из них найдется место. Но пока он не успел их развесить.

Обстановка внутри здания действительно роскошная. Все элементы интерьера гармонично подобраны и дополняют друг друга.

Причем это справедливо для каждой комнаты.

Не забыл Вилл и о санузле. То есть все необходимое для комфортной жизни в этом необычном доме есть.

Заключение

Этот необычный дом из металлических контейнеров стал действительно комфортным жильем. Вилл все продумал до мелочей.

Также у него превосходное чувство стиля. Интерьер внутренней части здания лишний раз это доказывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели в таком необычном доме жить?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Всё у него ест! И много окон, имного воздуха. Мне бы такой контейнер.
Копировать ссылку
2
Ни в коем случае! Только при без исходном положении! И потом вы когда нибудь задумывались, почему не строят домо из сплошного металла? Дорого? Конечно но и стоять он будет ого го сколько! А по суть в них жить нельзя т.к. в комнатах нет естественного движения воздуха, как в кирпичном, деревянном и даже бетонном доме.И даже установив вент системы вы не сможете добиться естественного воздухообмена! Но кому то так нравится , кому то нет!
Копировать ссылку
4
У некоторых людей и такого нет. Если ему ,нравиться, пусть живет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.