Семья с 22 детьми превратила свой двор в шикарную игровую площадку: понадобилось лишь двое суток

Радфорды, самая большая семья в Британии, показали, как они реконструировали сад, в котором теперь есть даже мини-аквапарк. Мама Сью, недавно родившая своего 22-го ребенка, поделилась в Сети фотографиями невероятной трансформации дворовой территории. Семейству потребовалось всего два дня, чтобы максимально переделать придомовую площадку.

Стройка с детьми

Пара купила викторианскую собственность, бывший дом престарелых в Моркамбе, более 15 лет назад и поддерживает ее в безупречном состоянии.

Для того чтобы изменить сад, Радфордам потребовалось много усилий. Но Сью все равно шутит: "Это было весело. Мы провели время продуктивно и успели даже заняться играми".

Радфорды решили провести карантин с пользой. Руководил процессом трансформации папа Ноэль. Изначально был продуман подробный план переделки, затем закуплены все строительные материалы, после чего началась кропотливая работа по переделке двора, которая заняла всего 48 часов.

Теперь сад выглядит потрясающе: в нем есть игровая площадка с различными горками, песочницей, турниками и аквапарком. Радфорды также сделали несколько милых персонализированных вигвамов и удобную зону отдыха для всей семьи.

Реакция подписчиков

Сью и Ноэль поделились видеороликами по организации дворового пространства в своих Instagram-историях и на YouTube, демонстрируя, как их семья наслаждается садом и совместным времяпрепровождением.

Один из подписчиков прокомментировал: "Боже, я не знаю, как вы это делаете. У меня четверо детей, и я не могу замотивировать их что-то делать. У вас прекрасная семья, пожалуйста, дате мне советы, как заставить детей слушаться".

История семьи

Семья впервые обрела известность в 2012 году, когда документальный фильм об их жизни был показан на одном из главных каналов страны. Сью забеременела своим первым ребенком в возрасте 13 лет. Она и Ноэль ведут свой собственный бизнес по производству пирогов и не требуют от государства дополнительных пособий.

"Сначала мы думали, что родим только трех ребятишек, но нам настолько нравится, когда вокруг дети, что мы не можем остановиться. Мы очень привыкли к детям и любим их», — говорит папа Ноэль.

Сейчас некоторые их сыновья и дочери уже повзрослели, обзавелись своими семьями и имеют собственных детей.

В апреле у Радфордов появился на свет 22-ой ребенок. Сью объявила об этом на своей странице в Facebook. А несколько дней спустя пара сообщила, что имя девочки - Хайди Роуз. Женщина призналась, что это были одни из самых странных родов, так как они проходили во время пандемии.

Карантин

Сью недавно поделилась в своих соцсетях, что сейчас, когда на прогулку во двор выходит вся семья, люди смотрят на них с осуждением. Прохожие не знают, что все дети - родные сестры и братья, поэтому думают, что в период самоизоляции устраивается какое-то незаконное собрание.

Женщина написала: "Это действительно смешно. Люди, которые не знают, что мы семья, думают, что мы нарушаем закон. Мы получаем осудительные взгляды от окружающих, предполагающих, что у нас детский день рождения или что-то в этом роде. Да, это похоже на небольшой парад. Я понимаю, почему люди так смотрят на нас, но мы ничего не можем сделать".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.