С заботой о природе: дом в Сиэтле, на крыше которого есть не только небольшой сад, но и солнечные батареи, обеспечивающие владельцев энергией

В наше время все больше домов становятся ближе к природе - используют дождевую воду, озеленяют крышу и устанавливают солнечные батареи. Разве это не удивительно, что теперь мы можем заряжать энергией весь дом, просто используя энергию солнца? И все это касается не только коммерческих помещений, но и строительства жилых домов. Один из таких домов расположен на Капитолийском холме в Сиэтле.

Давайте взглянем на этот трехэтажный дом.

Фасад

Именно так выглядит фасад дома, облицованного деревянным сайдингом. В архитектуре дома использовались простые линии и красивая геометрия, что довершало его современную привлекательность. В доме есть балкон и мансарда.

На крыше вы можете увидеть здесь солнечные батареи, а также зеленую крышу. Хотя они не видны с улицы, это делает дом энергоэффективным.

Интерьер дома

Дом имеет открытую планировку. Это означает, что большинство помещений расположены в том же пространстве, что и гостиная.

Для кухни использовано мелиорированное дерево, которое добавляет деревенский стиль в современное пространство. Кухонные шкафы выполнены в глянцево-белом цвете, который хорошо контрастирует с задней панелью и деревом.

Это обеденная зона с прекрасным декором стен, деревянным обеденным столом со стульями серого цвета.

Кроме того, в доме есть небольшая игровая зона, где вы можете немного отвлечься от проблем.

Ванная комната просторная, и в ней есть все, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно.

Большое зеркало делает пространство визуально больше. Также приятно, что внутри помещения есть растения.

На террасе обустроена обеденная зона на открытом воздухе с плетеной мебелью. Это идеальное место для отдыха и ужина с семьей и друзьями.

Дом действительно отличается от остальных домов в этом районе. Помимо солнечных панелей и сада на крыше, дизайн также уникален из-за его современного стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы использовать солнечные батареи для вашего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.