Женщина купила трейлер 70-х годов, преобразила и поселилась в нем: фото изнутри

Жизнь в трейлерах становится все популярнее и популярнее среди граждан разных стран мира. Использование домов на колесах открывает невероятный простор для организации быта и путешествий. Причем довольно часто для этих целей люди покупают разные старые фургоны. Владельцы проводят капитальный ремонт объектов, полностью меняя текущий дизайн. Одна женщина купила трейлер 1979 года выпуска. Дама провела масштабные преобразования, после чего начала путешествовать и изучать мир.

Покупка

Во время беседы с журналистами женщина раскрыла и главные причины, побудившие ее к покупке представленного трейлера. Сам фургон был довольно большим и просторным, что полностью отвечало интересам дамы. Да и состояние дома на колесах не вызывало никаких дополнительных вопросов. Объект не требовал каких-то колоссальных вложений. Именно из-за совокупности представленных факторов женщина и решилась на покупку.

В итоге Андреа приобрела фургон за 3 тысячи долларов США. Еще 2 тысячи женщина потратила на внесение необходимых преобразований.

Работа

Следующие 6 месяцев Андреа потратила на внесение необходимых преобразований. В этой работе девушке активно помогал отец. Вместе семейство превратило старый трейлер во вполне комфортный и привлекательный дом на колесах.

Во время беседы с журналистами дама отметила, что по ходу восстановительных работ возникали самые разные мелкие и большие сложности. Однако каждый раз семье удалось с честью преодолевать трудности. В итоге трейлер улучшался почти ежедневно.

Подруга изготовила обивку, используемую для декорирования мебели. Ее друг же вплотную занялся производством разных предметов интерьера. Такой подход позволил сэкономить массу денег и собственных усилий.

Сначала в семействе отремонтировали основные поврежденные элементы. После этого занялись декорированием и оформлением помещения. Часть стен просто отсырела со временем. Поэтому некоторые поверхности требовали капитальных преобразований.

Часть мебели Андреа сохранила оригинальной. Женщина только немного изменила внешний вид предметов интерьера. В итоге это позволило кратно улучшить дизайн всего фургона. Дом на колесах внутри выглядит значительно просторнее, чем снаружи.

Конечно, почти все покрытия пришлось менять на новые. Однако такой подход позволил женщине добиться почти идеального дизайна мебели и бытовой техники.

Поработать пришлось и с коммуникациями. Изначально душ не был водонепроницаемым. Однако Андреа с отцом добавили стекловолокно, что увеличило защитные свойства.

Вместо итогов

Сил и средств в проект было вложено много. Во время беседы с журналистами женщина призналась, что в результате даже изменила отношение к самому фургону. Он стал больше напоминать члена семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились представленные преобразования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.