Кукурузные колечки, молоко и лед: странный способ приготовления разделил пользователей Сети на два лагеря

Многие люди предпочитают употреблять хлопья на завтрак. Это быстро, вкусно и считается полезным. Но в преддверии нового года появился новый тренд, который разделил любителей данного блюда на два лагеря. Причем в Сети даже ведутся жаркие дебаты по поводу того, кто прав, а кто просто чего-то не понимает. Все дело в том, что в хлопья, колечки, звездочки и другую подобную еду некоторые стали класть кубики льда. А весь сыр-бор пошел из-за музыканта Джина Симмонса, который ввел новый пищевой тренд.

Первым стал арбуз

В прошлом году любители еды разделились на два лагеря после того, как мужчина признался, что положил арбуз на свою пиццу. В этом году появилось другое странное дополнение к популярному завтраку - кубики льда, которые также вызвали многочисленные споры и обсуждения в Сети.

А дело было так. Джин Симмонс выложил фото своего завтрака, где в традиционной тарелке с хлопьями были замечены кубики льда. При этом снимок имел подпись: "Кто-нибудь еще положил кубики льда в свои хлопья?"

Его пост быстро стал вирусным, собрав более 6 000 лайков.

Что говорят люди

Тысячи людей отреагировали на пост. Причем некоторые высказывали свою озабоченность состоянием здоровья знаменитости и задавали вопросы о своеобразном сочетании продуктов питания и целесообразности этого.

Один пользователь написал, что если бы это были кубики замороженного молока, то идея могла бы считаться неплохой. Но вот обычная вода здесь ни к месту, ведь никому не нравится вкус водянистого молока, что в конечном итоге и произойдет с блюдом. Да и пользы от такой добавки нет никакой.

Другой же просто и лаконично написал: "Вы испортили 2020 год".

Зачем он это делает

Даже сын Джина, Ник Симмонс, не был впечатлен выходками своего отца. Он утверждает, что уже в течении 30 лет наблюдает, как отец это делает - кладет кубики льда в хлопья. Это его жизнь. Возможно, таким образом Джин просто поддерживает молоко в холодном состоянии.

Группа поддержки

Однако стоит заметить, что не все пользователи Сети были в ужасе от того, что делает знаменитость. Многие признавались, что также регулярно добавляют кубики льда в свои собственные хлопья.

Человек по имени Скотт ответил на комментарий одного пользователя, утверждающего, что никто больше этого не делает, написав: "Я реальный человек, и я делаю это в течение 35 лет".

Еще один высказался, что очень хорошо, когда пользователи думают о кушающих хлопья со льдом людях, как о сумасшедших. А один кубик льда с хлопьями вкупе с холодным молоком - это настоящая кулинарная бомба.

В пользу необычного завтрака

Джин позже защищал свой необычный выбор завтрака и напоминал людям, что в мире есть более важные вещи, о которых нужно беспокоиться, чем его странные привычки в еде.

Переписываясь с одним из своих комментаторов, 70-летний мужчина написал, что однажды его дочь спросила, что он делает. В ответ он ответил, что он просто ест хлопья с молоком. Когда же дочь заметила, что в тарелку он положил кубики льда, то Джин просто объяснил это тем, что кто-то любит теплое молоко, а кто-то холодное.

В любом случае, кто что ест на завтрак - это личное дело каждого, поэтому не вполне понятны причины волнений пользователей сети.

Быть льду или не быть

Конечно, кубики льда делают молоко водянистым и менее вкусным, считают многие люди. Однако при добавлении кубиков льда в напитки никто не задумывается об их воздействии и не считает это действие странным. Так почему же нельзя добавить лед в хлопья, если хочется получить холодное блюдо? Наверное, можно, как мед, орехи, изюм и другие ингредиенты для усиления вкуса и большего разнообразия.

Те, кто против такого эксперимента, могут просто проигнорировать данный пост и не пробовать так поступать. Но в конце концов, может, такое блюдо вскоре станет изюминкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы добавить кубики льда в хлопья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.