Как сохранить свежесть клубники до двух недель: лайфхак с банкой

Судя по отзывам, для многих этот продукт является одним из самых любимых. Эти ягоды нравятся своей мягкой и сочной структурой. Однако очень важно, чтобы они были первой свежести. Только так вы сможете в полной мере ощутить ароматный вкус клубники. Как правильно ее хранить? Героиня данной статьи порекомендовала действенный лайфхак, благодаря которому продукция не утратит своих первозданных свойств в течение двух недель.

Что нужно сделать?

По словам Стеф Джильотти, автора этого трюка, прежде чем отправлять продукт в холодильник, его нужно подготовить.

Хорошенько переберите ягоду. Испорченные или помятые экземпляры выбросите. Хранить нужно только свежие. Как утверждает женщина, основной секрет этого трюка заключается в том, чтобы хранить фрукты в стеклянной таре.

Не помешает ежедневно продукцию проверять на наличие испорченных плодов. Если такие вдруг попадутся, их нужно выбросить.

Своим лайфхаком женщина поделилась на платформе TikTok. Ролик уже успело посмотреть более шестисот человек.

Комментарии носят исключительно положительный характер.

Судя по отзывам, многие уже успели его применить на практике, и действительно продукция, хранимая в стеклянных банках, не утрачивает свои свойства 2 недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете хранить клубнику?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я слишаль тамара матвеевна клубнику сахар добавляла и в холодильник
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.