Модель поделилась своими снимками заявив, что ее красота естественна (фото)

Довольно часто мы замечаем резкие изменения в знаменитостях, хотя бы потому, что не встречаемся с ними, как со своими друзьями. Поэтому для многих это необычайная новость. Одни смело заявляют, что сделают так же, другие считают подобное неприемлемым, а третьи просто восхищаются.

Имоджен Энтони

Очень резкие изменения были замечены у Имоджен Энтони. Ее губы стали более пухлыми на последних фотографиях в сети Instagram. Имоджен Энтони - модель и девушка медиа-личности Кайла Сэндилена. Девушка в свои двадцать восемь лет выкладывает фотографии, где ее лицо стало выглядеть более молодо.

Потому становится непонятным, прибегает ли Имоджен к пластической хирургии или просто экспериментирует со стилями макияжа.

Правда внешности

В своем апрельском посте в Instagram Имоджен сообщила, что все-таки не прибегала к хирургическому вмешательству, а лишь пользовалась определенной процедуре по уходу за кожей.

Еще модель отметила в обращении, что за последний промежуток времени стала меньше пользоваться макияжем и заметила, что косметика из-за постоянного использования остается в порах, делая их заметнее.

Имоджен уверена, что естественную красоту лица возможно вернуть обычным мылом, которое стоит около 12 долларов. Однако нужно и использование профессиональных уходовых средств для полного эффекта. «Я также буду часто использовать свежесрезанный огурец под и над веками, поскольку их увлажняющие и антиоксидантные свойства невероятно хороши для мягких тканей», - добавила она. Но стоит отметить, что пухлость губ ей удалось достичь благодаря карандашу для макияжа и бальзаму для губ.

Как и с внешностью девушки, в ее личной жизни идилия. В интервью News.com.au сентября прошлого года Имоджин сообщила, что Кайл - ее копия с разницей в 20 лет и что она не смогла бы прожить без него, как и он без нее. Данное заявления подтвердил сам Кайл в интервью с журналом Who, назвав Имоджен любовью всей своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогают ли подобные процедуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.