Действительно ли косметика - дело не мужское? 10 мастеров перевоплощения с помощью макияжа среди мужчин

Современный мир продолжает удивлять публику новыми звездами, которые не только обладают талантами, но и умеют перевоплощаться. Так, самые популярные трансвеститы смогли доказать миру, что их преображение – не только хобби, но и необыкновенный дар. Ведь мужчина, который способен овладеть навыком макияжа, не просто талантлив, но и одарен чувством вкуса и стиля.

Популярные трансвеститы, у которых есть чему поучиться

И список открывает знаменитый Рокси Эндрюс. В своем аккаунте "Инстаграма" он выкладывает фото симпатичной женщины. В обычной жизни мужчина занимается спортом, посещает тренажерный зал. Его героиня – сочная с пышными формами женщина, которая выглядит сногсшибательно, а также обожает косметику.

Ким Чи – корейская королева, которая начинала свою карьеру с публикаций в "Инстаграме". Она любит делать макияж, за что и получила признание подписчиков. С тех пор 30-летняя модель все чаще показывает селфи, где изображены азиатские мотивы макияжа, облики единорогов и даже фантастических животных.

А вот Фарра Моан в "Инстаграме" практически не мелькала. Все снимки публиковала в MySpace под псевдонимом Кэмерон Клэйтон. «Ребенок сцены» после очередной трансформации стал популярен настолько, что его сравнивали с Кристиной Агилерой.

Далее в список попал РуПол Чарльз. Звезда стала эталоном перевоплощений в далеких 90-х. Позже в "Инстаграме" он публиковал фото со съемок, активно участвовал в различных шоу и демонстрировал красоту женского тела.

Помимо этих профилей в "Инстаграме" пользуются популярностью и другие пользователи.

Блэр Сент - Клэр.

Японец Jujubee.

Courtney Act.

Shea Couleé.

Latrice Royale.

Phi Phi O’Hara.

Miss Fame.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие "мужские" достижения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.