Стилист решил, что женщине пора попрощаться с густыми вьющимися волосами, и не прогадал

Дженис приехала из южной части Индианы, чтобы перевоплотиться в красавицу. Наверняка, каждая женщина чувствует время от времени, что необходимо сделать большие измения в своем образе. Прическа внезапно может показаться немодной, перестает нравиться цвет волос и хочется чего-нибудь нового. Иногда другая работа и переезд помогают наверстать упущенное, но в любом случае желание выглядеть весело, сексуально и свежо, как правило, является распространенным среди женщин, приходящих к визажисту за помощью.

На пути к изменению образа

Дженис призналась, что однажды посмотрела все видео парня-визажиста Кристофера Хокинса на «Ютубе» и просто почувствовала, что недовольна своими непослушными, вьющимися волосами. Пришло время исправить это и попробовать что-то новое, поэтому она позвонила и записалась на прием. Просмотр всех этих видео заставил женщину понять, что ей нужна помощь.

Она признает, что это все ново для нее, потому что раньше Дженис ничем подобным не занималась, поэтому на приеме почувствовала себя сначала немного некомфортно. Женщина даже сказала, что пошла на маленькую ложь, сообщив подруге, что не сможет поехать с ней прокатиться на велосипеде, и умолчав о походе к визажисту.

Наверняка, подруга простила ее, когда увидела, как перевоплотилась Дженис. Конечно, талантливый Кристофер Хокинс отлично постарался. Этот парень магически сменил образ тысячи клиентам. Кристофер многократно появлялся на телевидении, а также работал с несколькими знаменитостями, включая Хиллари Клинтон.

Нет сомнений в том, что Дженис находилась в очень надежных руках. Однако женщина и сама это понимала, ведь она просмотрела все его видео.

«Я собираюсь закрыть глаза и позволить ему творить свою магию», - сказала Дженис.

Подготовка

Сначала ей нанесли успокаивающую маску для лица, чтобы помочь расслабиться, пока Кристофер играл на фортепиано. Возможно, некоторым известно, что Кристофер выступал с Миннесотским оркестром в качестве солиста баритон-вокала и даже выпустил собственный вокальный альбом. Ясно, что Хопкинс талантлив во всем.

Смена образа

Визажист начал с того, что обрезал волосы Дженис. После этого женщина сразу почувствовала себя гораздо лучше.

Кристофер заметил, что длинные пряди не слишком подходили к форме лица клиентки. Затем Дженис встретилась с матерью Хокинса, которая дала ей советы по поводу выбора одежды.

Увидев себя в зеркале в макияже и с красивой прической после окончания процесса, женщина была в восторге от нового образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь хотели кардинально изменить свой внешний вид?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот что крест животворящий делает!!!
Копировать ссылку
0
Как просто и невероятно!
Копировать ссылку
0
Дааааааа!!!!!!!
Копировать ссылку
1
Ух, ты , и она оказалась очень симпатичной дамой, а не старушкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.