77-летняя Патти показала, как "помолодеть" с помощью макияжа (фото до и после)

Если посмотреть всевозможные группы в социальных сетях, в которых женщины преподают уроки красоты и макияжа, то можно заметить, что почти все они рассчитаны на категорию лиц прекрасного пола до 30 лет. Но среди них есть и исключения. Например, страничка от Патти Бейли, которой уже исполнилось 77 лет. И она тоже старается помочь своим сверстницам выглядеть более юными и красивыми, одновременно вдохновляя своим оптимизмом и тех, кто гораздо моложе этой очаровательной бабушки.

Уроки красоты и омоложения от Патти

По словам автора этого канала, она начала загружать на канал ролики, когда ей исполнилось 70 лет. Таким образом Патти хотела показать, что не имеет никакого значения, сколько лет женщине, ведь она все равно хочет выглядеть самой юной, обаятельной и привлекательной.

А она всеми силами пытается помочь достичь этого своим сверстницам. И для этого вовсе не обязательно ложиться под нож, чтобы убрать морщинки и стать визуально моложе. Также можно воспользоваться и лентами или ремешками для подтяжки кожи и лифтинга лица и глаз. Но и это не обязательно!

Ведь лучше воспользоваться обычной косметикой и сделать себе макияж, а волосы уложить в красивую прическу, что сделать совсем не сложно.

Комментарии подписчиков

Каждый урок Патти Бейли начинается с того, что она предстает перед своими зрителями без макияжа, а потом она методично и с юмором рассказывает им, как и что нужно делать, чтобы выглядеть красиво и гораздо моложе своих дней.

И такие у бабули интересные уроки, что каждый из них собирает огромнейшую аудиторию. Причем там много женщин есть, кому и 70 лет нет.

Так, одна из женщин утверждает, что перестала смотреть на себя в зеркало, когда ей исполнилось 40 лет, но благодаря Патти она поняла, что ее жизнь только начинается, и снова стала следить за собой и любить себя. Другая женщина написала, что очень рада, что благодаря урокам автора канала смогла стареть красиво.

А третья женщина, которой уже исполнилось 84 года, осыпала Патти комплиментами и сказала, что она прекрасна, как куколка...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете столь необычный канал, посвященный красоте и омоложению?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Особенно когда начинаешь плохо видеть, не получается нанести макияж нормально, это касается бровей, без очков не видишь, а начинаешь делать, очки мешают, вот и весь макияж.
Копировать ссылку
5
Черты лица у этой дамы от природы пропорционально-утонченные и очевидно, что в молодости она была чудо как хороша. Естественно, с возрастом красота поблекла, но она из тех счастливиц, которые постарели красиво. А прическа и макияж освежили и сделали ярче ее лицо, лишь слегка замаскировав возрастные изменения.
Копировать ссылку
14
С макияжем и прической выглядит отлично для 77,это факт)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.