Ароматы от супругов Бекхэм, Леди Гаги и Ким Кардашьян: самые дорогие парфюмы от знаменитостей

Духи могут быть достаточно дорогими, и некоторые люди готовы потратить значительную сумму на несколько капель ароматной жидкости. Безусловно, парфюмерный бизнес достаточно прибыльный, и на маркетинге уникального аромата можно заработать достаточно много денег.

Парфюм от знаменитостей сразу же становится трендовым, и многие стремятся его приобрести. Вот некоторые самые дорогие духи от известных людей.

Intimately Beckham от пары Бекхэм

Семья Бекхэм очень богатая и почти что царственная. Они создали аромат, который отразил это в качестве и стоимости. Если вы хотите хотя бы немного быть похожими на таких влиятельных знаменитостей, как Виктория и ее супруг Дэвид, то вам придется заплатить около 250 долларов (примерно 20 тысяч рублей) всего лишь за 75 мл этого парфюма. Среди ароматов от знаменитостей это один из самых дорогих парфюмов.

Fancy Nights от Джессики Симпсон

Когда дело доходит до знаменитостей, которые заработали целое состояние на своей продукции, то лидирующие позиции здесь занимает певица Джессика Симпсон. Хотя ее часто называют сумасшедшей, на самом деле она является достаточно умной деловой женщиной. Она умеет создавать и продавать продукты, которые просто обожает публика.

Одним из таких продуктов, которые выпустила в свет знаменитость, является парфюм под названием Fancy Nights. За 50 мл этого парфюма вам придется заплатить около 50 долларов (примерно 4000 рублей). Это не очень дорого, но и не дешево. При желании можно найти более бюджетный вариант похожего аромата.

Promise от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес занимается музыкой, танцами и актерским мастерством. Кроме того, она создает удивительные ароматы.

Дженнифер Лопес начала заниматься парфюмерным бизнесом в 2002 году, и теперь ее бренд насчитывает около 30 различных запахов. Некоторые из ее ароматов продаются по достаточно разумной стоимости. Одним из самых дорогих парфюмов является Promise. Он стоит около 65 долларов (примерно 5200 рублей) за 50 мл. Приобрести этот парфюм можно в большинстве парфюмерных магазинов.

Stash SJP от Сары Джессики Паркер

Актриса Сара Джессика Паркер создала свою собственную парфюмерную линию, ориентированную на выпуск смелых и неоднозначных ароматов. Судя по флакону, этот парфюм относится к категории унисекс и отлично подойдет как мужчине, так и женщине.

Аромат сочетает в себе мужские нотки дерева и перца с более женственными оттенками сладкого грейпфрута. Приобрести его можно по цене от 50 (4000 рублей) до 60 (4800 рублей) долларов за флакон объемом 50 мл.

Naomi Campbell от Наоми Кэмпбелл

Модели тоже выпускают свои собственные ароматы. На протяжении многих лет известные подиумные модели, такие как Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл, выпускали парфюмы под своим брендом.

Знаменитый аромат от Наоми Кэмпбелл стоит от 60 (4800 рублей) 80 (6400 рублей) долларов в зависимости от объема флакона, который вы выберете. Этот аромат был описан как романтичный, древесный, высококачественный и современный. Он очень нежный и манящий.

Kim Kardashian от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян создала целую империю со всеми линейками продуктов, которые она выпускала за годы своей работы. Если это можно создать и продать, то знаменитость точно не откажется от этого. Она создала линейку корректирующего белья, косметическую линию и хочет выпускать продукцию по уходу за кожей. Еще она создала собственные духи.

Линия ароматов от Ким Кардашьян заслужила очень хорошие отзывы. Если вы хотите пахнуть приятно и изысканно, как и сама миссис Кардашьян-Уэст, то вам отлично подойдет любой из ее ароматов.

Чтобы приобрести парфюмерный продукт от знаменитости, вам придется отдать около 60 долларов (4800 рублей) за 75 миллилитров.

In Bloom от Риз Уизерспун

Любимая многими актриса Риз Уизерспун выпустила лимитированный аромат In Bloom. Она объединилась с компанией Avon для создания сладко пахнущей жидкости, которая была выпущена на рынок еще в 2009 году.

Аромат очень нежный и цветочный, как и сама актриса. В нем нет никакой резкости. Это просто приятный и милый запах. За флакон объемом 50 мл придется заплатить 85 долларов (примерно 6800 рублей).

Fame от Леди Гаги

Певица и икона стиля Леди Гага точно знает, что ее поклонники будут приобретать парфюм, выпущенный знаменитостью, независимо от его стоимости. Именно поэтому, возможно, ее духи под названием Fame стоят больше, чем многие другие.

Парфюм при распылении имеет черный цвет, но при высыхании становится прозрачным. Аромат можно охарактеризовать как шелковистый с оттенками абрикоса, меда и цветов. Примерно за 70 (5600 рублей) или 100 (8000 рублей) долларов, в зависимости от объема, можно приобрести этот удивительный парфюм с черной исчезающей жидкостью.

Faith Hill от Фэйт Хилл

У Фэйт Хилл есть свои собственные ароматы, и стоят они недешево. Знаменитость следит за тем, чтобы все, что она делает, было выполнено качественно и правильно. Этот парфюм имеет очень приятный запах.

Аромат от Фэйт Хилл стоит примерно 110 долларов (8800 рублей), но это всего лишь 30 мл. У нее есть также аромат True, который стоит еще дороже. Ее супруг Тим Макгроу также имеет свой собственный аромат.

Driven от Дерека Джетера

Даже известные спортсмены начинают заниматься парфюмерным бизнесом. Взять, к примеру, Дерека Джетера. У него есть аромат под названием Driven. Его флаком объемом 75 мл стоит примерно 175 долларов (14 000 рублей).

Это не совсем дешево, однако истинные фанаты Джетера приобретут парфюм, независимо от его стоимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих ароматов вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.