Играя в гольф, мужчина нашел большой "пузырь" на газоне. Он его разбил, и оттуда потекла вода

Одна из необычных спортивных игр - гольф. В данной игре участники соревнуются между собой. Они проходят определенную дистанцию, загоняя мячик в лунки с помощью клюшек. Главная задача - использовать минимальное число ударов, при прохождении дистанции.

Пузырь на газоне

В один прекрасный день Брайан со своими друзьями после дождя собрался поиграть в гольф.

Игра шла своим чередом, пока Брайан чуть не упал.

Дело было в том, что неожиданно фарватер начал рушиться прямо под его ногами. Раньше такого никогда не было. Брайан наклонился, чтобы внимательнее рассмотреть траву. Он увидел, что большое количество воды создало газонный пузырь, который располагался на 2-3 дюйма ниже поверхности.

Пузырящийся участок находился недалеко от небольшого пруда. Брайан и его друзья решили выпустить воду, проколов отверстие пузыря своей клюшкой для гольфа.

Прилагая небольшие усилия, пузырь он пробил, и из него полилась мутная вода, которая направилась вниз по холму прямо в пруд.

Только после того, как вода была выпущена, ребята вернулись к своей игре.

Позднее Брайан рассказал журналистам из газеты Newsflare о случившемся. В своем интервью он сослался на сильный дождь, который прошел в их районе. Брайан считает, что земля просто не смогла впитать такое количество воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какова причина появления данного явления?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего себе))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.