Жених отказался от свадьбы в самый последний момент. Семья невесты красиво вышла из неловкой ситуации

Когда люди любят друг друга, они не просто встречаются, а женятся со временем. Свадьба планируется заранее, на нее приглашают гостей, организовывают музыку и угощения. И обычно при росписи пары соблюдаются различные формальности - например, брачующимся задают вопрос, действительно ли они хотят связать себя узами брака. Подразумевается, что и он, и она ответят "да". Только этот жених решил пойти против системы. Он отказался от свадебного торжества в самый последний момент.

Благородство и сообразительность

На одной из свадеб случилось то, что, кажется, бывает только в кино - мужчина в самый последний момент передумал брать в жены свою возлюбленную. Эта новость стала шокирующей для всех гостей, особенно для стороны невесты. Мужчина просто застал всех врасплох.

Только семья "обиженной" невесты ничуть не растерялась - она ловко вышла из ситуации. Свадьба спланирована, званый ужин организован, но торжество не состоялось? Не беда! Прийти на свадьбу должны были более 120 человек. После отказа жениха жениться семья невесты поступила по истине благородно - она не отменила торжество. Вместо этого было принято решение пригласить на "свадьбу" как можно больше бездомных. Эдакий благотворительный ужин для тех, у кого нет крыши над головой.

Этот поступок был запечатлен на камеру и даже освещен в СМИ. Не каждый способен так ловко выйти из неприятных ситуаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что семья невесты поступила правильно?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Во-первых, меня повер в шок поступок жених,а во-вторых семь невесты преподала ему и всем урок они поступили благородно, у меня нет слов, просто МОЛОДЦЫ!!!
Копировать ссылку
3
Однозначно это был благородный поступок... В отличии от поступка жениха... Все увидели, какой подлый человек жених и как благородны родители невесты... А невесту уж точно бог отвёл от этого подлеца... Люди ещё очень долго будут помнить этот благотворительный обед...
Копировать ссылку
10
дураки... надо радоваться, что такой жених- не их!) и вот это отмечать!
Копировать ссылку
-3
Верно правильно и мудро папа оказался дорогим любещем Бога
Копировать ссылку
12
Семья невесты-то достойно вышла из ситуации... Но вот самой невесте было не до благотворительности... :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.