Женщина случайно выбросила бриллиантовое кольцо стоимостью 3000 £ в мусор: мужу потребовалось четыре часа, чтобы найти его

36-летняя Джо Картер случайно выбросила обручальное кольцо стоимостью 3000 фунтов стерлингов (около 244 тысяч рублей) в мусорный контейнер. Она думала, что больше никогда не увидит свою драгоценность, но добросердечные сотрудники центра переработки отходов помогли убитой горем Джо найти ее потерянное колечко. Радости не было предела!

Потеря колечка

Как же Джо умудрилась выкинуть столь знаковую вещь? Оказывается, несколько лет назад у колечка потерялся камушек. С тех пор Джо кольцо не носила, а хранила его надетым на свечку. Но вот, убирая в квартире и совершенно не задумываясь о том, что делает, она выбросила свечку вместе с драгоценным колечком.

Пропажу женщина обнаружила позже и ужасно расстроилась. Утирая слезы, Джо позвонила в местный центр переработки отходов. Она даже не надеялась, что ей удастся найти свою драгоценную пропажу. Но чудеса порой случаются.

Крейг, супруг Джо, и два сотрудника центра целых четыре часа перебирали пакеты с мусором. Это была кропотливая и не самая приятная работа. Еще бы! Им пришлось просмотреть сотни пакетов с бытовыми отходами.

Неожиданная удача

Пришлось перелопатить гору отходов, что, естественно, не является самым занимательным времяпровождением. Но оно того стоило. Заветное колечко было найдено.

Найдя драгоценность, Крейг позвонил супруге, чтобы обрадовать ее. Счастью Джо не было предела. Женщина и подумать не могла, что кропотливые поиски могут увенчаться успехом. Поначалу ей казалось, что она больше никогда не увидит любимое украшение.

Она призналась, что участие и доброта работников довели ее до слез. Действительно, в нашем мире редко можно встретить людей, которые помогут совершенно незнакомому человеку в беде.

Крейг и Джо отблагодарили добросердечных сотрудников центра переработки. Они подарили им ящик пива, сертификат на ужин в ресторане и лотерейные билеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь теряли ценные вещи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А самые в жизни главные и основные ценности-это мы сами. А в трудных жизненных ситуациях-это только не вернуть наших родителей.
Копировать ссылку
0
На то чтобы найти подобную драгоценность не жалко и столь более длительного времени.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.