Хипстер - это стиль жизни и особый образ мышления. Чехол для банана, наручные солнечные часы и другие аксессуары, которые могут появиться только у них

В последние годы люди стали обращать внимание на то, что хипстеры оказались очень креативными. С каждой новой идеей они демонстрируют окружающим невероятные и противоречивые концепции, которые могут буквально лишить дара речи человека неподготовленного.

Список самых необычных творений хипстеров может быть бесконечным. Это показывает, что они буквально повсюду. Но, возможно, некоторые хипстерские тренды придают миру еще большее очарование и привлекательность.

Функциональность и красота

Настоящий хипстер должен пользоваться солнечными наручными часами. У них не сядет батарейка, их не надо заводить, они никогда не сломаются.

Они любят и умеют смешивать современные технологии и старые, отжившие свой век предметы.

Усы и борода - это важный атрибут любого хипстера. Для тех же, кто по каким-то причинам их не имеет, придумали вот такое элегантное решение.

В современном мире важно быть многофункциональным. Эти люди и здесь нашли выход из положения, придумав шляпу-котелок, которую одновременно можно использовать и как дуршлаг.

Не знаете, чем занять себя в свободное время? Можно по-хипстерски заняться народными промыслами.

Им вполне по силам придать самым обычным предметам совсем необычный вид, как, например, этим бутылкам в форме лампочек.

Они находят самые необычные способы удивить других людей. Например, им ничего не стоит перевозить бананы в специально предназначенном для этого чехле.

Жизнь животных

Судя по всему, для таких людей это совершенно особая тема.

Стоит начать с того, что настоящий хипстер слишком ленив. И тут на помощь приходит верный друг человека: и сам не устал, и собака погуляла.

Они бывают новаторами в вопросах содержания домашних животных.

Хипстерам настолько нравится свой собственный стиль, что они стремятся всех вокруг сделать похожими на себя - не важно, человек перед ними или лошадь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые хипстеры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красивый у автора слог.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.