У мамы четырех детей сломалась машина, но никто не помог. Кроме одного старичка

Быть родителем-одиночкой может быть чрезвычайно трудно, об этом не понаслышке знает Тони Нельсон, воспитывающая четырех детей в одна и справляющаяся со всеми возникающими проблемами.

Выше на фото семья Нельсон - Тони и ее дочери.

Предыстория

У Тони дела шли не очень хорошо с тех пор, как ее партнер оставил семью на произвол судьбы. Ее финансовое положение было не самым хорошим, так как ей нужно было одной прокармливать четырех растущих дочерей. В результате, на обслуживание и ремонт семейного транспортного средства денег не оставалось, и автомобиль оказался в довольно плохом состоянии.

Пробитая шина, которая регулярно нуждается в подкачке, сломанный стеклоподъемник и необходимость замены ремня газораспределительного механизма позволяли ей использовать автомобиль только в условиях крайней необходимости.

Злополучная поездка

Но одной дождливой ночью из-за необычайно острой нужды в продуктах они впятером поехали в магазин. Когда покупки были уже загружены в багажник машины, Тони попыталась завести автомобиль несколько раз, но все попытки были тщетны.

Семья практически ночью пыталась разобраться с поломкой.

Она с четырьмя дочерьми (в возрасте девяти, пяти, двух лет и шестимесячного малыша) оказалась одна ночью на парковке возле магазина в заглохнувшей машине. Что еще хуже, они не могли ни с кем связаться, потому что мобильный телефон Тони был отключен.

"... меня просто не существует"

Тони написала на своей странице Facebook: "Одна из моих дочерей случайно оставила свет включенным. Аккумулятор машины разрядился. Рядом со мной не было никого, с кем можно было посоветоваться и попросить помощи, и я была вынуждена справляться с ситуацией самостоятельно. За два часа мне пришлось попросить более двадцати человек помочь мне подзарядить аккумулятор. Все они меня проигнорировали. Даже нет. Создавалось впечатление, что меня просто не существует."

"Моя пятилетняя дочь начала вредничать. Моя новорожденная малютка кричала, двухлетняя девочка плакала, потому что была голодной, а старшая отчаянно пыталась мне помочь. Я плакала и чувствовала себя худшей мамой на свете."

Тони испытала большой стресс. Когда ситуация уже казалась совсем безнадежной, она услышала, как пожилой и сильно хромающий мужчина стучит ей в окно. Мужчина (примерно семьдесят лет) дал Тони тарелку с курицей, печенья и немного воды из гастронома неподалеку.

Он предложил Тони и девочкам поесть. А также сказал, что вызвал эвакуатор для машины Тони, и его жена отвезет семью домой.

Эвакуатор вскоре подъехал, а вместе с ним и жена мужчины, которая забрала Тони и ее дочерей, так они, наконец-то, добрались домой.

Следующим утром

Однако на этом история не заканчивается, потому что на следующее утро на пороге дома Тони стоял тот самый пожилой мужчина вместе с механиком, которого он пригласил, чтобы мастер заменил аккумулятор и генератор ее автомобиля и починил стеклоподъемник.

Она была вне себя от благодарности, и когда пожилой мужчина ушел, она спросила механика, сколько стоит ремонт и можно ли платить в рассрочку. Он ответил, что обо всем уже позаботились, так как гость оплатил ее счет.

Позже она опубликовала следующее: "Добрый мужчина ответил, что единственная оплата, которую он просит с меня, это никогда не сдаваться и оставаться замечательной матерью. Я никогда так сильно не плакала в своей жизни. И даже не зная нас и не вникая в ситуацию, этот прекрасный человек помог нам, при этом он даже не знает насколько сильно. То, что он сделал, возродило мою веру в людей, когда я уже совсем отчаялась. А он даже не захотел обняться."

Хотя она не могла поблагодарить его, она надеется, что однажды она сможет помочь кому-то другому так же, как этот пожилой мужчина помог ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В современном обществе у всех нас "хата с краю"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
История про яжемать, которой все должны :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.