После сильного дождя парень вышел во двор, нашел дренажную решетку и поднял ее (видео)

После затяжных проливных дождей задний двор заполнила огромная лужа. В таких условиях не было возможности свободно ходить, поэтому возникла необходимость срочно принимать меры. Предприимчивый парень живо принялся за дело. Сцена удаления лужи очень впечатлила заинтересованных пользователей. Как молодому человеку удалось моментально избавиться от огромной лужи?

Ловкость рук и … хорошая канализация

Прошел ливень, и во дворе не осталось сухого места. Более того, ходить мешала лужа, занявшая все пространство внутреннего двора. Неизвестно, как долго стояла бы вода, если бы в этом дворе не была предварительно установлена отличная сливная система.

Как только парень приподнял решетку с канализационной шахты, можно было наблюдать за поразительной сценой. Вода моментально стекла в шахту, не оставив и следа от огромной лужи.

Пример для подражания

Видео этого момента стало впечатляющим зрелищем, которое отметили 3 миллиона пользователей. Возможно, такой мастер-класс пригодится жителям частных домов, чтобы справиться со сложными погодными условиями.

В всяком случае совершенно не лишним будет позаботиться об установке хорошей канализационной системы. Ведь никогда неизвестно, какими погодными условиями порадует переменчивая погода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете оценить такую систему отвода воды?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Голова-ума палата,а листву убирать в облом, решетка для этого и предусмотрена ,чтобы коллектор со временем не забился-забьется,совсем другие деньги и другая ревизия-чудик,смысл тогда этой ливнёвки.
Копировать ссылку
10
Раз прокатило, а потом трубу листьями забьёт, а прочистка труб-не дешёвое "удовольствие"!
Копировать ссылку
15
А убирать листву и чистить решетку ума не хватило ?
Копировать ссылку
1
Вот так и засоряется система ливнёвок-листья не убрал а воду вместе с ними спустил-хорошо что мало листьев было
Копировать ссылку
11
Надо было регулярно чистить решетку, чтобы она не засорилась.
Копировать ссылку
3
Вот только парня самого могло смыть таким бурным потоком. Надо к решетке привязать веревку и издалека тянуть ее.
Копировать ссылку
Чистить надо периодически решетку..и тогда НЕ СМОЕТ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.