Во Флориде семья везла члена семьи в больницу, но закончился бензин: на помощь пришли пожарные, которые дотолкали машину до колонки

Семья из Флориды перевозила больного члена семьи в больницу, когда в их машине неожиданно кончился бензин. В большой панике члены семьи из четырех человек набрали номер 911. Медицинская служба и пожарные быстро отреагировали в сложившейся ситуации и доставили больного члена семьи в больницу.

Беспрецедентная помощь

С этого момента пожарные не переставали помогать семье, у которой не было ни денег, ни бензина, ни шины, которая теряла воздух. Желая помочь, члены экипажа дотолкали машину четверть мили в гору до ближайшей заправочной станции. Они также заплатили из своих средств, чтобы заполнить бензобак семьи и заменить спущенную шину, сообщила WFTS.

Пожарная служба округа Эрнандо поблагодарила команду пожарных «за то, что они вышли за рамки служебного долга» и сделали все, чтобы помочь людям.

«Администрация ХКФР хотела бы поблагодарить команду на станции 11 за то, что она вышла за рамки служебного долга и обслуживала граждан округа Эрнандо, – говорится в посте, опубликованном пожарной службой в Facebook».

«Мы призываем наших пожарных сделать этот дополнительный шаг и заботиться о людях. Это то, что определяет настоящую заботу о людях», – сказал заместитель начальника Джим Биллотт. «На твоем лице появляется улыбка, когда ты видишь парней, готовых пройти лишнюю милю, чтобы заботиться о людях», – добавил он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни были подобные примеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.