Доставщик пиццы помог в разгрузке мебели, не зная, что трудится в своем доме

Когда Джоуи поступил очередной заказ на доставку пиццы, у него и в мыслях не было, что именно эта доставка изменит всю его дальнейшую жизнь. Скромный парень, который никогда не просил о помощи, даже не подозревал, что в мире так много добрых людей, которые поддержат в трудную минуту.

Странный заказ

Джоуи с товаром прибыл по указанному адресу. Это был небольшой частный дом. Дверь открыл парень, который был весьма известен в округе. Макс, а именно так звали заказчика и хозяина дома, был ютубером и в очередной раз снимал видеоролик для своего канала.

Джоуи не заподозрил подвоха. Он был уверен, что сейчас отдаст пиццу и уедет дальше по своим делам. Однако Макс не дал ему вот так просто уйти. Блогер объяснил, что только недавно въехал в новый дом. Сейчас ему привезли мебель, которую необходимо занести внутрь. Макс предложил Джоуи немного подзаработать в качестве грузчика. За работу блогер пообещал несколько тысяч долларов.

Доставщик пиццы согласился. Он занес мебель и даже установил ее в доме. На тот момент он еще не подозревал, что вообще-то занимается обустройством своего жилища.

Неожиданный поворот

Когда Джоуи собрался уходить, Макс попросил его ненадолго задержаться: сказал, что у него есть сюрприз. Блогер торжественно объявил, что этот дом куплен специально для Джоуи и принадлежит ему.

Доставщик пиццы не мог поверить своим ушам. Он подумал, что это просто розыгрыш и что Макс просто хочет снять забавное видео для своего канала. Однако ютубер говорил на полном серьезе.

Отзывчивые люди

Оказалось, что дом был куплен на пожертвования. В тайне от Джоуи был организован сбор средств. Неравнодушные люди пожалели мужчину, который оказался в тяжелой жизненной ситуации и вынужден был трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить жену и ребенка.

Семье Джоуи, помимо целого дома, также передали одежду и игрушки. Теперь у него и его домочадцев будет крыша над головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тронула ли вас история Джоуи?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Это фейк 100%
Копировать ссылку
1
ну хорошо
Копировать ссылку
0
Наталья Скопинцева Дроган чтоб ты умерла
Копировать ссылку
-1
вот бывает такое что смотришь на парня и лифчик сам сползает
Копировать ссылку
-2
Это на постсоветском пространстве сказка, а у них это быль
Копировать ссылку
Да ладно! Скорее Вы вообще без понятия как там у них...,иначе бы не писали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.