Американец беспилотником отправил рулон туалетной бумаги другу во время карантина

Недавно в Сан-Франциско объявили карантин - это стало одной из попыток обуздать коронавирус. Тем не менее, один человек нашел весьма творческий способ продолжать снабжать себя и своего друга необходимыми припасами.

Пользователь "Твиттера" Ян Чан в среду опубликовал на своей страничке видео, в котором показано, как беспилотник переносит один рулон туалетной бумаги на террасу своей квартиры.

Видео показывает, как он забирает его и дрон снова улетает.

Доставка беспилотником

Сам Чан рассказал в своем интервью, что друг, который передал ему рулон туалетной бумаги, является опытным пилотом дронов. Он решил удивить своего друга и попросил его выйти на террасу. По словам Чана, это стало способом его друга дать ему перерыв от жизни под строгим карантином, который царит в Сан-Франциско.

Это взаимодействие является весьма забавным примером того, как люди хранят необходимые для жизни вещи на складе, живя в условиях установленного трехнедельного карантина. Поскольку власти намереваются таким способом замедлить распространение коронавируса, жителям города полагается оставаться в домах. В США вирус заразил уже более 69 тысяч человек, из них более 1 тысячи уже умерло, причем 67 человек из них проживало в штате Калифорния.

Запасы туалетной бумаги в США заметно сократились, поскольку из-за паники и страха перед коронавирусной пандемией люди в довольно короткие сроки купили слишком большое количество данного товара.

Текущая ситуация в городе

Итак, Сан-Франциско уже вторую неделю находится на карантине, причем по первоначальным данным режим изоляции должен был закончиться в апреле. Однако, по словам мэра города, этот срок может быть продлен в случае необходимости. К слову, для покупки важных вещей вроде продуктов питания и товаров первой необходимости людям по-прежнему разрешено покидать свой дом. Тем не менее чиновники призывают людей ограничить количество ненужных путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобном способе доставки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.