Художник путешествует по всей Южной Корее, чтобы рисовать различные магазины: подборка иллюстраций

Красоту можно найти в самых разных вещах, даже привычных и будничных. Художник Ме Кьонг Ли (Me Kyeoung Lee) только что выпустила новую серию картин, на которых она изобразила магазины, которые находятся в разных частях Южной Кореи. Ее работы очень нежные и трогательные.

Такая привычная красота

Несмотря на то что страна была заблокирована в течение нескольких месяцев нынешнего года, она могла работать с набросками, которые уже сделала во время своих путешествий до эпидемии коронавируса.

«К счастью, я смогла продолжить рисовать, несмотря на то что осталась дома», - поделилась художница в одном из своих интервью.

Для создания своих картин она использует в основном перо и акриловую краску.

Нарисованные на бумаге, ее изящные произведения искусства демонстрируют различные особенные детали каждого магазина.

Со всеми этими продуктами, которые часто разложены на тротуарах, с разномастными вывесками и велосипедами, прислоненными к их стенам, они становятся частью повседневной жизни людей.

Серия картин A Small Store будет представлена на предстоящей персональной выставке.

Репродукции ее рисунков также были опубликованы в новой книге, выпущенной в этом месяце. У художницы есть свой сайт, где можно получить дополнительную информацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас понравились работы этой художницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.