Парня возмутило то, как его сосед скосил траву, и он выставил фотографии в Сеть

Ужасный поступок соседа! Мужчина создал в сети Twiter пост о бесчинстве со стороны соседа. Пользователь жаловался на то, что мужчина, живущий в его доме, только в соседней квартире, не подобающе подстриг газон. Пост собрал огромное количество лайков и комментариев.

Пост в "Твиттере"

Мэттью опубликовал два фото наполовину скошенной травы и подписал их словами: «Рядом с травкой высшего сорта»

Пост набрал 85 200 лайков и около семи тысяч ретвитов, а также был завален разного рода комментариями. Кто-то утверждал, что это событие слишком мелкое и не стоит придавать ему значения, а кто-то утверждал, что сосед Мэтта просто изверг, и такие поступки прощать нельзя.

«Ха-ха-ха, 10/10 за мелочность», - прокомментировал один. Второй согласился: «Интересно, что будет, если вы постучите к нему и попросите одолжить его газонокосилку». А третий пошутил: «Пожалуйста, назовите его имя и фамилию, тогда сможете опозорить этого соседа на весь город, ахахах».

«Я немного не понимаю, почему это проблема? Да, он мог бы подстричь и вашу часть, это совсем не трудно, но как бы там ни было, это ведь ваша часть, и он не обязан этого делать», - выражал свое мнение один из комментирующих, на что получил ответ: «Да, действительно, я тоже не вижу здесь проблемы».

«Ну а что? Может, вы сами ему насолили? Откуда мы знаем? Что если вы сами ее покосили и сфотографировали это для создания поста? У меня есть общий кусок травы с моим соседом, и я сам вызвался стричь его для нас обоих, через некоторое время он мне предложил поменяться. Теперь настала очередь моего соседа косить нам обоим траву».

Реакция Мэттью

Мэтти, проживающий в городе Ливерпуле, рассказал забавную истории о стрижке газона. Он был просто в истерике после того, как увидел, что сосед скосил газонокосилкой свою часть травы и оставил траву возле его двери. Мэтти обратился к комментариям под своим постом и тоже пошутил: «Когда его трава отрастет, я так же, как и он, подстригу свою, а его часть оставлю не тронутой. Сыграем, так сказать, с ним в игру».

Ответ на поступок

Стоит отметить, что многие пользователи Интернета начали придумывать свои способы мести. «Никогда не стриги эту часть газона, пусть это место превратится в настоящие джунгли», - гласил один из комментариев. «Пойдите и устройте ему разбор полетов! Может, он точит на вас зуб? Что если безобидной травкой дело не закончится?» - опасались некоторые за жизнь и здоровье Мэтта.

Некоторые доброжелатели предложили и вовсе решить проблему кардинально: "Напишите жалобу в администрацию на вашего соседа, пусть с ним там разбираются!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подстригли бы часть газона вашего соседа? Или оставили там бурьян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.