Они выделяются в толпе: не молодая пара из Германии восхищает окружающих (фото)

Замечательно, когда возраст влияет на вас так же, как на хорошее вино. Гритт Канья и Гюнтер Краббенхофт из Германии являются прекрасным тому примером. Несмотря на свой почтенный возраст, супруги продолжают вести активный образ жизни и жить на полную катушку, порой удивляя своими выходками даже молодежь. Куда бы эта удивительная пара ни пошла, всюду они ловят на себе восхищенные взгляды: еще бы, остаться равнодушным к их нарядам просто невозможно! У Гритт и Гюнтера потрясающий вкус, но что самое главное - мода является их общим хобби, которое по-настоящему сплотило их и сделало такими уникальными.

Дедушка-хипстер

Мужчина прославился в социальных сетях пару лет назад, и пользователи Интернета дали ему забавное прозвище Дедушка-хипстер.

Гюнтер большую часть свободного времени посвящает танцам, талант к которым, как он признается, открыл у себя лишь к пожилому возрасту.

Несмотря на все стильные наряды, мужчина никогда не был стилистом.

"Конечно, сейчас я понимаю, что это определенно мое, мир моды мне очень близок. Но, думаю, в детстве я просто соглашался с родителями и в итоге стал шеф-поваром. Совершенно обычная, нормальная работа. Но в моде я все же разбирался всегда".

"В Ганновере, где я вырос, мы носили мини-юбки, когда мини-юбка только появлялась для мужчин. С римскими сандалиями! Но то время быстро прошло. Когда я приехал в Кройцберг более тридцати лет назад, я в основном одевался в традиционном альтернативном стиле, но всегда с индивидуальным подходом. А еще только в черном цвете".

Хобби в радость

Гюнтер сказал, что он всегда менялся, как и его одежда. Для него все дело в гармонии между внутренним и внешним миром. Впрочем, Дедушке-хипстеру невероятно повезло с супругой, ведь Бритт целиком и полностью разделяет его увлечения. Пара постоянно ловит на себе удивленные и восхищенные взгляды, прогуливаясь по вечерним улицам города. Еще бы: вряд ли вы найдете двух настолько же ярких, элегантных и стильных старичков, с которых хочется брать пример.

Каждый наряд Бритт и Гюнтера сочетается с нарядом второй половинки. Пожилые супруги тратят довольно много времени на подбор и примерку гардероба, но это их нисколько не напрягает - наоборот, пара в унисон заявляет, что им этот процесс только в радость.

Реакция людей

Люди в социальных сетях восхищаются ими.

  • "Чтоб я так жила в старости! Не могу насмотреться на них, просто загляденье!" - пишет девушка.
  • "Какая очаровательная пара! Если это не любовь, то что тогда?" - поддакивает ей вторая.
  • "Господи, какой стиль, я просто сражен наповал", - соглашается с ними третий комментатор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стиль Бритт и Гюнтера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.