Многодетная мама из России покорила африканца: как они живут спустя 8 лет

Ольге из Курска пришлось преодолеть немало трудностей, прежде чем обрести свое счастье. Ее история любви с африканцем Матиасом только со стороны может быть похожа на сказку. На самом деле по ее мотивам можно писать приключенческий роман. Впрочем, обо всем - по порядку.

Ранний брак

Ольга вышла замуж рано, еще будучи студенткой. Поначалу все было хорошо, но после рождения уже первого ребенка муж стал меняться в худшую сторону, например проявлял неуважение к жене. Однако Ольга убеждала себя, что все наладится, что это временный кризис. Она старалась стать хорошей мамой и женой и даже оставила учебу ради того, чтобы все время посвящать семье.

Однако муж стараний не оценил, а стал предъявлять еще больше претензий. Ольга терпела, но однажды не выдержала и подала на развод. Брак в общей сложности просуществовал десять лет. Ольга осталась одна с тремя детьми на руках.

Знакомство с африканцем

Тем не менее подсознательно наша героиня верила и надеялась на то, что встретит достойного мужчину. На сайте знакомств Ольга стала общаться с Матиасом. Он приехал из Ганы в Москву на заработки, а в Курске бывал часто, поскольку в этом городе жил его друг.

Какое-то время молодые люди переписывались, а потом решили встретиться. Кстати, Матиаса не смутило, что Ольга была на семь лет старше и что у нее было трое детей. А вот наша героиня к своему новому знакомому отнеслась настороженно, даже на первое свидание пришла в окружении подруг.

Поскольку у Ольги был день рождения, Матиас подготовил для нее сюрприз: купил подарок, накрыл стол и, зная, что Ольга придет не одна, купил по букету цветов и ей, и ее подругам.

Такой поступок растопил сердце матери-одиночки. Она увидела, насколько Матиас внимателен, заботлив, обходителен, и это ее подкупило.

Фиктивный и настоящий браки

Когда о романе с африканцем стало известно бывшему мужу Ольги, он пришел в ярость и грозился отобрать детей. Нашей героине нужно было срочно официально выходить замуж. Поскольку у Матиаса имелись проблемы с визой, то узаконить отношения не представлялось возможным. Тогда на помощь пришел друг африканца: он согласился на фиктивный брак с Ольгой. Благодаря этому дети остались с матерью.

Впоследствии Ольга, конечно же, сыграла свадьбу с Матиасом. Это произошло на его родине в Гане. Там же наша героиня познакомилась со свекровью. Оказалось, что она хирург, а в Африке это очень престижная профессия. Тем не менее супруги решили не оставаться в Гане, а вскоре вернулись обратно в Россию.

Конфликт

У пары появилась на свет общая дочь Эста: девочку назвали в честь свекрови. Когда Ольга была беременна вторым ребенком, в отношениях с мужем возник кризис. Матиас хотел переехать в Германию, поскольку видел в этой стране больше перспектив для развития. Ольга была против. На этой почве у супругов возник серьезный конфликт.

Тогда Матиас сбежал из дома. Предварительно он оставил записку жене, где сообщил о своих планах и попросил прощения. Африканец попытался пересечь границу по фейковым документам, чтобы попасть в Европу, но его задержали. Из полиции Матиас дозвонился до жены с просьбой о помощи. Однако Ольга была обижена и проигнорировала супруга.

Хеппи-энд

В следственном изоляторе Матиас провел полгода. Ольга сменила гнев на милость и простила супруга: решила дать ему второй шанс. К счастью, ситуация с арестом разрешилась благополучно. Мужчину отпустили и даже штрафа не выписали.

Вскоре у супругов родилась вторая дочь Лиззи, а еще через время — сын Люк. Они по-прежнему живут в России. Матиас привык к жизни в Курске, нашел общий язык с тещей и даже помогает ей полоть грядки на огороде.

Сейчас россиянка ведет свой микроблог в "Инстаграме", где рассказывает о своей жизни в статусе многодетной мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история любви Ольги и Матиаса?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
детки прикольные
Копировать ссылку
0
Если им хорошо вместе, то это прекрасно.
Копировать ссылку
0
курск это бонанавая республика
Копировать ссылку
0
обсалютно против смешения
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.