Почему блондинки вызывают такую страсть у мужчин

Все давно свыклись с мыслью, что джентльмены предпочитают блондинок. Наверное, у этих красоток есть какое-то секретное притягательное оружие, которое сражает всех представителей мужского пола наповал. Согласно различным исследованиям, действительно, брюнетки значительно проигрывают белокурым бестиям.

Итак, разберемся, чем блондинки так привлекают внимание мужчин.

У блондинок волосы лучше

Основная причина любви к девушкам со светлыми волосами - это мнение мужчин об их более приятных и нежных волосах. Возможно, дело в том, что на светлых прядях всегда более заметны загрязнения и выделения кожного сала, поэтому блондинки более тщательно следят за своими волосами.

Вечная молодость

Мужчины любят видеть рядом с собой веселую девушку с озорными светлыми прядями. Блондинки чаще всего выглядят моложе, их цвет волос облагораживает черты лица. Они выглядят более хрупкими, заставляя мужчин почувствовать себя сильными, чем завоевывают их сердца.

Дефицит

Существуют места планеты, где на белокожих и светловолосых людей смотрят как на инопланетное чудо, хотят потрогать и сфотографироваться. В некоторых странах они становятся настоящими диковинками и экзотикой. То, что в дефиците, всегда привлекает больше внимания.

Чистая и здоровая кожа

Ангельские создания с белыми локонами чаще всего имеют идеальную сияющую кожу, которую очень ценят мужчины. Они считают это гарантом отличного состояния здоровья.

Чаще всего они более кокетливы

Блондинки зачастую очень любят флирт, они уверены в себе и собственной уникальности, также они заботятся о своей внешности гораздо больше, чем женщины с более темными волосами. Блондинки всегда решают сами, какого мужчину выбрать, а у кого точно нет шансов. Роковые красотки обожают любовные приключения.

Блондинки более современные и элегантные

Мужчины уверены, что эта категория женщин более тщательно подбирает свой гардероб, следит за модой. Они считают блондинок более современными и намного более женственными, нежели представительниц остальных цветовых гамм в волосах. Независимо от возраста, модные и ухоженные женщины всегда будут рассматриваться в первую очередь. Блондинки чаще всего добиваются успеха в жизни благодаря своим внешним данным в сочетании с характером. Иногда им даже не нужно иметь выдающиеся умственные способности. Мужчины готовы простить им все за их красоту.

Глаза на фоне светлых волос кажутся более привлекательными

Независимо от их цвета, глаза блондинок кажутся мужчинам гораздо более привлекательными остальных. Светловолосые женщины всегда смотрят чувственно, ведут себя как настоящие охотницы. Они завлекают мужчин в свои сети одним только взглядом.

Камера любит блондинок

Женщины со светлыми волосами гораздо более фотогеничны, чем представительницы других типов. Именно поэтому очень часто мужчины влюбляются в блондинок по фотографии. Во многих домах моды белокурый цвет волос считается самым популярным и востребованным. Если блондинку снять даже на самую плохую камеру, ее фотографии получатся безупречными.

Блондинка - это не только внешность

Несмотря на известную фразу об умственных способностях светловолосых женщин, далеко не все из них глупышки. Без сомнения, стереотипное мышление имеет место быть в любых ситуациях, но при ближайшем знакомстве становится понятно, что блондинка может иметь несколько высших образований, быть умной, начитанной и просто приятным собеседником.

Они заражают счастьем

Мужчины говорят, что блондинки полны позитивной энергетики, которая позволяет другим подзарядиться от них. Они описывают состояние, которое дарят им девушки блондинки, как вихри счастья и радости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хочу,хочу,хочу блондынка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.