Мужчина ищет в женщине лишь 4 качества, и внешность здесь вовсе ни при чем

Мужчины кажутся женщинам сложными и загадочными натурами и, надо признать, это взаимное мнение. Мы никогда не сможем понять друг друга на 100 %. Но как женщины могут узнать, какие качества мужчины находят привлекательными для серьезных отношений?

О вкусах не спорят

Каждый человек индивидуален и у каждого свой набор предпочтений, ожиданий и приоритетов. Некоторые парни предпочитают блондинок, другие - брюнеток. Некоторым нравятся женщины с пышной фигурой, а кто-то любит миниатюрных женщин. Не существует идеального образа, который нравился бы абсолютно всем мужчинам.

Уверенность в себе и робость, импульсивность и скрытность, жесткость и мягкость - список мужских предпочтений можно продолжать до бесконечности. Но нельзя отрицать, что, как правило, каждый мужчина ищет что-то особенное в женщине, с которой он захочет навсегда связать свою жизнь.

Обман социальных сетей

В социальных сетях и на телевидении мужчины восхищаются пухлыми губами, пышной грудью и накаченной попой. Ежедневно мы видим в СМИ снимки женщин, якобы соответствующих некоему идеалу. Но милые дамы, не поддавайтесь на ложное представление о том, что мужчины ищут в женщине. Правда заключается в том, что внешность не является приоритетом для сильной половины человечества. Да, она важна, но не так, как это пытается представить индустрия красоты.

Есть вещи, которые восхищают мужчин в женщине, с которой они хотят построить отношения. Если вы хотите встретить своего избранника, то вы должны знать, как можно произвести на него впечатление. Так какие женские качества ценят мужчины?

Женщина, которая их уважает

Для мужчины важно, чтобы любимая женщина уважала его. Каждый человек нуждается в этом, поэтому мужчины не уникальны в этом желании. Они любят женщин, которые относятся к ним серьезно, ценят их слова и поступки, признают их достоинства и заслуги. Без взаимного уважения невозможно построить крепкие отношения.

Женщина, которая их ценит

Мужчин привлекают женщины, которые ценят их и не боятся делать им искренние, а не надуманные комплименты. Поверьте, мужчине гораздо приятнее будет, если девушка похвалит его идею для нового проекта на работе, чем если она оценит его автомобиль или, например, часы.

Мужчины так же жаждут признательности, как и женщины, но, поскольку им нравится производить впечатление настоящих мачо, они никогда не говорят об этом вслух. Они стремятся быть с теми, кто любит и понимает их. Мужчины хотят, чтобы женщины гордились ими. Женщины, не упускайте возможности похвалить любимого за его достижения, потому что для него это очень важно.

Женщина, которая их не контролирует

Большинство мужчин охотно прислушиваются к советам своих вторых половинок, но важно не переходить тонкую грань. Если мужчина допустил ошибку, нет необходимости в дальнейшем контролировать каждый его шаг. Если вы предоставите ему необходимое пространство и время, то он охотно все исправит.

Когда женщина контролирует мужчину и руководит каждым его действием, это заставляет его чувствовать, что он неспособен сделать то, что должен сделать. Это не значит, что вы должны позволять ему все, что он пожелает. Если вам что-то не нравится, дайте любимому совет, но не будьте властной и категоричной.

Женщина, рядом с которой они чувствуют себя лучшими

Сколько бы девушек не было в жизни мужчины, он всегда остается с той, которая заставляет его чувствовать себя самым лучшим человеком на земле. И это не преувеличение. Сильная половина человечества ценит женщин, которые вселяют в них уверенность в себе и развивают чувство собственного достоинства. Рядом с такой женщиной постоянно хочется становиться лучше, самосовершенствоваться, чтобы быть достойным ее любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласен, очень важные качества! Конечно, все люди разные и их предпочтения могут не ограничиваться этим списком, но все же вышеперечисленные качества, пожалуй, основные!
Копировать ссылку
Все так и есть.Пусть твой мужчина станет для тебя лучшим. И ты останешься у него любимой на веки вечные!
Копировать ссылку
0
А я вот подписываюсь под каждым словом, но всё конечно же сугубо индивидуально!
Копировать ссылку
4
Не совсем согласна. Все люди разные. Пример, мужчина развёлся с девушкой, которая соблюдала все 4 ваши совета. Все удивлялись как он - дурак развёлся с такой! Сейчас уже много лет с другой женат и счастлив! Она ему часто предъявляет претензии, заставляет с детьми заниматься после работы( пока сама делает дела домашние и готовит), бывает и ссорятся. Но он её обожает! Парадокс! ) Думаю дело не в этих 4 правилах, а в одном - ЛЮБВИ!)
Копировать ссылку
А я развёлся со своей женой из-за несоблюдения ею этих 4-х правил.
Копировать ссылку
Вы правы, конечно)) Любовь - движущая сила всего) Но иногда все-таки не хватает понимания, заботы и уважения в браке - не все понимают, как это важно. Мужчина не будет долго терпеть претензии и упреки, как бы сильно он не любил.
Копировать ссылку
1
Прям про мою Жену!🖤🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.