Корыстная подружка. Девушка получила от 20 бойфрендов по iPhone, а затем продала их и купила себе дом

Одна хитрая девушка из Китая сделала все возможное, чтобы собрать деньги на первый взнос за свой собственный дом. По этой схеме дама уговаривала своих 20 бойфрендов купить ей новый iPhone 7. Каждый из ее поклонников сделал это. В результате девушка продала подаренные ей 20 смартфонов, получив за них достаточную сумму средств для первоначального взноса за дом. Используя псевдоним Прауд Цяоба, блогер подробно описала, как ее коллега по прозвищу Сяоли раскрыла эту интересную ситуацию.

Подлинность истории

Хотя правдивость этой истории поначалу может показаться сомнительной, в BBC сообщили, что они смогли подтвердить ее подлинность.

Прауд Цяоба сказала, что она была крайне удивлена, когда Сяоли сообщила, что продала 20 элитных гаджетов на производство по переработке мобильных телефонов за 23,2 тыс. долл. США, а затем уплатила из этой суммы первоначальный взнос ипотеки.

«Все в офисе сейчас говорят об этом, - пишет Прауд Цяоба в своем блоге, сообщает BBC. - Неизвестно, что думают и как себя чувствуют ее парни теперь, но сейчас эта новость стала достоянием общественности».

Что толкнуло девушку на этот шаг?

Также Прауд Цяоба сказала, что семья Сяоли небогата, поэтому девушке пришлось действовать столь оригинальным способом, чтобы собрать средства для покупки дома. «Ее родители стареют, и она чувствует сильное желание купить для них дом, - написала она. - Но все еще невероятно, что она смогла достичь своей цели подобным методом».

Мнение пользователей Сети

После появления этой истории в Сети, пользователи китайского сайта микроблогов Sina Weibo выражают восхищение находчивостью девушки. «Я даже не могу найти одного парня, который бы сделал мне такой дорогой подарок. А она смогла одновременно найти 20 парней и даже заставить их купить ей iPhone 7. Просто хочу попросить ее научить меня таким навыкам», - написала одна из пользователей.

Конечно, в адрес этой девушки поступает много негативных комментариев. Ее называют хитрой, вероломной и бесстыдной. Однако не все согласны с этим. Многих также возмущает, что другие пользователи называют ее «бесстыдной».

Скорее всего, Сяоли не слишком обеспокоена негативными комментариями, так как она занята тем, что переезжает в свой новый дом, при этом искусно манипулируя своим списком из 20 парней.

Конечно, действие юной китаянки вызывают смешанные эмоции. Трудно сказать, каким способом она уговорила этих мужчин сделать ей подобный подарок. Но факт, что они сделали это добровольно. Поэтому винить они теперь могут только себя за такую неосмотрительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, как можно охарактеризовать этот поступок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ой, я не могу. Надо взять на заметку! Шучу ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.