Девушка решила найти парня "напрокат", чтобы отомстить своему бывшему. Никто не ожидал, что жажда мести обернется именно так

На что только не пойдешь, чтобы отомстить бывшему парню! Девушка не просто решилась на месть, сняв незнакомого парня на пару часов, но и полностью изменила свою собственную судьбу в лучшую сторону.

Я мщу и месть моя страшна

Джессике Хьюи прислали свадебное приглашение. Она не горела желанием идти на мероприятие, поскольку на нем должен был присутствовать ее бывший парень. Девушка хотела показать, что счастлива без него, но это было не так-то просто: она была одинока. Поэтому она оставила объявление, в котором написала, что ищет "чертовски красивого и хорошего молодого человека".

Девушка отметила, что парень должен быть высоким, потому что она будет на каблуках, привлекательным, образованным, в возрасте от 20 до 30 лет. Обязательным требованием было терпение: Джессика сразу написала, что оставляет за собой право придумывать самые неожиданные истории их "знакомства" и "отношений".

Джессике ответили десятки парней, но из всех она отобрала только троих. В выборе единственного подходящего спутника для свадьбы ей помогли подруги, которым приглянулся красавчик Эрджей Стигер.

Молодой человек готов был помочь девушке, потому что прекрасно ее понимал: сам был в такой же ситуации. Он откликнулся на объявление даже раньше, чем прочитал его до конца.

Настоящая судьба

Первая встреча молодых людей перед свадьбой стала их первым свиданием: они великолепно провели два с половиной часа. Они действительно начала встречаться еще до свадьбы, на которую Джессика была приглашена. Их отношения продолжились даже после мероприятия.

Спустя шесть лет с момента своего знакомства - в мае 2019 года - Джессика и Эрджей сыграли сказочную собственную свадьбу в своем родном штате Мэриленд. Месть удалась: девушка нашла себе прекрасного мужчину, которому и в подметки не годится бывший парень. Эрджей из парня "напрокат" превратился в законного супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь мстили бывшим? Что вы делали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.