Во время свидания девушка заказала самые дорогие блюда, но парень оказался хитрее

Девушка пошла на свидание с парнем, который намекнул ей, что не против того, чтобы каждый заплатил сам за себя. Во время встречи в ресторане девушка заказывала самые дорогие блюда. Поняв, что платить придется ему, парень нашел оригинальный выход из ситуации, правда, лишился дружбы с девушкой.

Обычное знакомство...

Парень и девушка, о которых пойдет речь, познакомились самым обычным образом: через общих знакомых. Вернее, их познакомил друг парня. Увидев, что на девушке надета майка с надписью названия группы Nirvana, парень подумал, что ему будет с ней интересно, ведь он был поклонником этой группы.

Они разговорились, стали обсуждать музыку и другие темы. Выяснилось, что у них много общего, и парень уже подумал, что нашел свою судьбу. К концу вечера молодой человек спросил у девушки, не будет ли она против провести с ним как-нибудь вечер и пойти на свидание. Она ответила, что это вполне возможно, и они разъехались по домам.

...и необычное свидание

Девушка позвонила своему новому знакомому через два дня и сказала, что не против встретиться с ним сегодня вечером. Парень обрадовался и заехал за ней на такси. По пути в ресторан он предложил ей, чтобы каждый заплатил за свой ужин сам. Девушка согласилась, однако все ее последующее поведение говорило о том, что платить за себя она не собирается.

В ресторане девушка сразу заказала коктейль за 20 долларов, а потом еще один. Затем ей принесли блюдо за 75 долларов. Молодой человек заподозрил что-то неладное, и предчувствия его не обманули. Девушка сказала, что он ей не сильно понравился, у них нет ничего общего и, соответственно, будущего, но она была не против бесплатно и вкусно поесть в этот вечер.

Парень, который за весь вечер заказал только стейк за 24 доллара, чувствовал себя обманутым и использованным. Он решил отомстить девушке. Расплатившись за свою часть ужина и дав официанту большие чаевые, он объяснил ему, что здесь происходит. С помощью официанта молодой человек покинул ресторан через заднюю дверь, оставив девушку в одиночестве.

Девушка заказала себе в тот вечер блюда на сумму 150 долларов, а парень на 24 доллара. Он считал не справедливым, что ему придется платить за еду девушки, которая, к тому же, призналась, что он ей не нравится. Поэтому он считает, что поступил справедливо.

Помощь папы

Позже парень узнал, что девушке нечем было расплатиться за ужин. Она попыталась сбежать, не оставив денег, но ей это не удалось. В конце концов, она была вынуждена позвонить своему отцу, который приехал и оплатил ее ужин. Конечно, ни звонить, ни писать она молодому человеку больше не стала, и они оба попытались забыть этот вечер, как один из самых неприятных моментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, чтобы каждый платил в ресторане во время свидания сам за себя?
Комментариев 40
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я считаю,на первое свидание вообще не следуюет ходить в дорогие рестораны.
Копировать ссылку
1
Договор дороже денег. Или иногда кто приглашает.
Копировать ссылку
2
У нас таких тоже хватает,чтобы нахаляву провести вечер,а потом обманным путём изчезнуть и с концами!......Но в этом виноваты сами мужики,коль поддаются на такие разводки!....
Копировать ссылку
4
Раз девушка честно сказала что он не нравится ей, не зачем было с ней сидеть в ресторане. Мстительный мелкий дурак этот парень, ему надо было сразу встать и уйти.
Копировать ссылку
3
tpax
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.