Брат с сестрой или пара? Аккаунт в Instagram предлагает пользователям определить, кем друг другу приходятся парень и девушка. А вы угадаете?

Неудивительно, что братья и сестры очень похожи друг на друга, ведь сила генетики безгранична. Однако как объяснить тот факт, что люди, которые не являются братьями и сестрами, но завязывают романтические отношения, тоже выглядят как близнецы? Может быть, они проводят вместе так много времени, что начинают выглядеть одинаково? Или им слишком нравится свое отражение в зеркале, поэтому в качестве второй половинки они выбирают человека, максимально похожего на них?

Парочка или братья и сестры?

В «Инстаграме» в июле этого года появился аккаунт, который очень быстро набрал более 300 тысяч подписчиков и стал вирусным. Аккаунт называется «Братья и сестры или в отношениях». Его создатели воплотили в жизнь очень интересную идею. Они выкладывают фото двух человек и просят подписчиков угадать, кем они приходятся друг другу: родственниками (братьями или сестрами) или же вторыми половинками. Самое интересное, что люди на фото обычно очень похожи друг на друга, однако подписчики часто ошибаются, выбирая неверный вариант.

Угадайте, кто

Ниже будут представлены примеры фотографий. Попробуйте сначала сами определить, кем приходятся друг другу люди, изображенные на них, а потом посмотреть правильный ответ. Результаты чаще всего удивительны и непредсказуемы.

Парень с девушкой на фото очень мило улыбаются. И вы можете даже отметить их сходство. Как думаете, это брат и сестра или влюбленные?

Правильный ответ: влюбленные.

Более 64% голосующих в «Инстаграме» решили, что они родственники.

Как насчет этих молодых людей?

Оказывается, они тоже состоят в романтических отношениях. 54% людей посчитали, что это брат и сестра.

Как думаете, кем они приходятся друг другу?

Правильный ответ: вторыми половинками.

В этот раз 60% людей дали верный ответ.

Парень на фото нежно обнимает девушку. На первый взгляд тут все кажется очевидным. Однако они брат и сестра. Кто бы мог подумать. 80% голосующих людей назвали их парой.

Родственники или влюбленные? Оказывается, влюбленные. 58% людей посчитали их братом и сестрой.

Теперь посложнее

Кто же друг для друга эти люди? Они брат и сестра, а вы что подумали? 54% людей были уверены, что это парочка.

Между девушкой и парнем на фото явно есть сходство, и это неспроста. Они приходятся друг другу братом и сестрой. 59% голосующих на этот раз дали верный ответ.

Широкие счастливые улыбки могут натолкнуть на мысль, что эти двое в отношениях, однако нет. Это брат и сестра. 68% не сбились с правильного пути и ответили верно.

Итак, последняя фотография. Как думаете, пара или родственники? Хотя 53% людей назвали их братом и сестрой, это неверно. Они встречаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько правильных ответов вы дали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.