Не прошел проверку сам. Богатый парень сказал девушке, что его отец — фермер

Некоторые парни настолько боятся, что девушку интересуют их деньги, что устраивают унизительные проверки, чтобы убедиться в прочности чувств. Богатый парень сказал своей новой девушке, что его отец — фермер. Все было хорошо до тех пор, пока девушка не предложила расстаться.

Как все началось

Когда парень учился в колледже, он начал встречаться с девушкой. Благодаря финансовому положению семьи он часто покупал дорогие вещи и, конечно, привлекал внимание противоположного пола. Однако внезапно ситуация изменилась, и семья внезапно обеднела. После этого девушка сразу предложила расстаться.

Отцу парня потребовалось некоторое время, чтобы наладить дела и все встало на свои места. Вскоре объявилась бывшая девушка и сообщила, что снова хочет встречаться. Однако парень отказал ей и после этого боялся, что снова встретит охотницу за деньгами, которая на самом деле не будет любить его.

Проверка

После окончания колледжа парень работал в интернет-компании, в которой познакомился с женщиной. Она оказалась очаровательной и талантливой. Вскоре он начал ухаживать за девушкой и спустя несколько месяцев добился своего.

Однако при встрече парень солгал, что родом из деревни, а родители работают фермерами. Это означает, что придется самим зарабатывать на жизнь, не рассчитывая на чужую финансовую помощь. Невесту это ничуть не испугало. Она согласилась, что важно самим зарабатывать на жизнь, а не тратить деньги родителей.

Парень врал на протяжении двух лет, притворялся бедным, всегда ел в кафетерии, ездил на автобусе на работу и никогда не делал ей подарков. Девушка не жаловалась на такое отношение, а парень успел убедиться, что она действительно любит его.

Однако, когда он провел проверку и собирался сделать предложение, девушка заявила, что нужно расстаться. Парень долгое время был в недоумении. Он пытался понять, что произошло, но так и не выяснил это.

Свадьба

Вскоре выяснилось, что бывшая девушка собирается замуж. Он решил отправиться на свадьбу, чтобы выяснить, кто ее жених. Оказалось это охранник, который работает в компании его отца.

Парень испытывал смешанные чувства и растерянность. После того как прошло несколько дней, он наконец отважился спросить бывшую девушку, почему она выбрала этого мужчину. Она объяснила, что на самом деле произошло.

Оказывается, полгода назад, когда они встречались, девушка знала, что парень притворяется бедным, но тщательно скрывает это. В конце концов она поняла, что не может принять его философию. Она никогда ни с кем не встречалась только из-за денег, поэтому столь унизительная проверка обидела ее.

Охранник, за которого она вышла замуж, любит ее с младших классов средней школы. Благодаря этой фальшивой ситуации девушка наконец поняла, кто на самом деле ее любил все это время, а не проверял.

Услышав это объяснение, парень потерял дар речи и начал сожалеть о своем поведении. Он осознал собственную ошибку, но категорически отказывался смириться, что она выбрала в мужья обычного охранника.

С тех пор парень больше не встречался с девушкой, но продолжал сожалеть о допущенной ошибке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такого рода проверкам?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая чушь! Писала сей "пасквиль" школьница которая мечтает встретить отпрыска из семьи олигархов, но чтобы он был трудолюбив, образован и к тому-же прост в общении как сын строителя и учительницы...
Копировать ссылку
2
видимо статью писал ребёнок,любая женщина это будущая мать,поэтому она должна связывать свою жизнь с более успешным человеком,что бы дети не нуждались,а охранник?охранник,это лентяй и бездельник ни один нормальный мужик не пойдёт работать охранником
Копировать ссылку
1
А теперь вопрос к парню: долго ли она протянет с простым охранником в нашей жестокой жизни или как долго ты останешься один при твоем положении, и когда она вернётся к тебе обратно?
Копировать ссылку
2
Дело в том, что она его поимела бы в любом случае, только после свадьбы и раздела имуществаб а потом жила бы со своим ебырем(простите за выражение но жизнь сейчас такая). Просто сейчас вышло так что отделался легким испугом. Если б действительно любила или была бы терпеливее и умнее(если бы не любила): дождалась свадьбы, или вышла на откровенный разговор и после бросила. а тут сыграли эмоции(женщины в эволюции отстают от мужчин лет так на 200).
Копировать ссылку
5
Сочинение уровня 5-6 класса средней школы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.