Самый популярный мужчина из приложения Tinder, которого выбрало больше 14 000 человек, нашел свою избранницу: как она выглядит

Найти любовь на просторах интернета мечтают многие люди. Особенно стали пользоваться спросом приложения для знакомств в период локдауна. Вот и герой нашей сегодняшней истории общался в девушками виртуально, а свою вторую половинку повстречал в реальной жизни.

Тщетные поиски

Стефано тридцать лет. Он живет в Лондоне и работает моделью. До недавних пор парень носил звание самого популярного мужчины в приложении для знакомств Tinder: его лайкнули 14,6 тысячи девушек.

С некоторыми из них Стефано ходил на свидания, с кем-то общался только в виртуальном пространстве, но суть была одна: ничего серьезного, никакого серьезного романа и развития отношений.

И все же наш герой не спешил удалять свою анкету. В глубине души он надеялся на то, что встретит свою единственную. Правда, с годами надежда распрощаться с одиночеством постепенно угасала.

В период самоизоляции Стефано был уверен в том, что так и останется один до конца своих дней. Он общался с девушками, однако никого из них уже не планировал приглашать на свидание после локдауна. По словам нашего героя, в период самоизоляции приложение для знакомств стало способом поправить свое психологическое здоровье, избавиться от гнетущего чувства одиночества. Общение с девушками как-то отвлекало от проблем. Так что в "Тиндере" Стефано коротал дни и вечера, а после снятия ограничений неожиданно для своих поклонниц удалил анкету. Почему? Потому что в ней больше не было надобности: парень обрел вторую половинку.

Роман спустя два года после знакомства

Кого же выбрал Стефано? И самое главное, где он нашел достойную девушку, если ни с кем из приложения больше не встречался? Выяснилось, что парень во время локдауна вспомнил о своей знакомой, с которой впервые повстречался аж два года назад.

Это было во время фотосессии. Девушку звали Эгле Дамулите. Она была эффектной блондинкой и сразу покорила своей красотой Стефано. Но почему-то вовремя наш герой не решился пригласить ее на свидание.

Поначалу у них были только деловые отношения. В "Инстаграме" они в основном обсуждали рабочие моменты, лайкали фотографии друг друга.

Когда Стефано совсем отчаялся найти любовь в интернете, неожиданно он вспомнил об Эгле. Почему бы не рассмотреть эту девушку в качестве романтической партнерши? Такая мысль пришла в голову нашему герою.

Как только завершился локдаун, Стефано пригласил Эгле на свидание. Искра сразу пробежала между молодыми людьми: они стали встречаться и уже вскоре съехались. Когда в этом месяце в Великобритании вновь объявили локдаун, наши герои уже провели самоизоляцию вместе.

Выводы

Теперь Стефано счастлив, что избавился от одиночества. Он не имеет ничего против приложений для знакомств и считает, что такой способ найти любовь для кого-то действительно эффективен. Просто в его случае получилось так, что свою избранницу он повстречал в реале. Однако это вовсе не означает, что так происходит со всеми.

Стефано признается, что благодарен приложению для знакомств за то, что оно не дало умереть ему от скуки и потерять связь с внешним миром во время первого локдауна. Парень отмечает, что общение с девушками поднимало ему настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.